Регистрация: 13.08.18
июне 2024
16.06.24 - 23.06.24

Проживание подтверждено документами

Все очень неоднозначно

В отель мы приехали довольно поздно. В час ночи. У ресепшен была очередь, пришлось ждать минут двадцать.

Я путешествовала с мужем, С мамой и её подругой. Нам дали два просторных номера рядом, в номере было все необходимое, кондиционер работал отлично, горячая вода была всегда, вся сантехника работала исправно.

В номере две кровати, маленькая, большая. В целом номер довольно просторный .

Вид из окна у нас был на соседний отель, сбоку было видно море.

В целом номером осталась довольна. Хотя слышимость там довольно большая , но я сплю в берушах.

Уборка была очень неоднозначная, когда я оставляла чай, убирались хорошо, мыли полы, предлагали поменять белье, постельное, но я отказалась. полотенца меняли каждый день и выносили мусор тоже каждый день.

Теперь про пляж :от отеля до пляжа идти пешочком минуты три, шезлонгов много, под навесом всегда можно найти свободные .

но вот заход в море оставляет желать лучшего, можно заходить в специальных тапках, аквошузах и начинать плыть, тогда все будет нормально.

На пляже работает бар, там пиво и безалкогольные напитки.

Но пляж и правда грязноват. Окурки , стаканы пластиковые! Но тут вина туристов. Каждый день мужчина с утра до вечера трудится , убирает пляж , но тщетно. Свиней куда больше.

Что касается ресторана, еда там довольно вкусная и разнообразная. Каждый день мясо , Рыба , курица , индейка , арбузы , Дыни , грейпфруты, апельсины , яблоки. Куча овощей , салатов , закусок , гарниров , выпечки и десертов . Все очень вкусно.

Напрягали очереди, которые создавали сами туристы, особенно очереди были за грилем и в бар.

Но если прийти попозже, не к началу, а, скажем, через час, то очереди не будет.

Еды меньше не станет, и вы сможете спокойно насладиться ужином или обедом.

На мой взгляд , тут есть и вина отеля: слишком мало ресурсов для такого количества гостей. В июне еще было не так много туристов, думаю очереди будут еще больше в августе или сентябре. Нужно открыть еще один бар, хотя бы на время приемов пищи; сделать еще один гриль пункт , чтоб разгрузить немного очереди. Плюс две кофемашины на такое количество людей тоже очень мало, учитывая , что одна постоянно ломается.

Грязной посуды много, видимо посудомоечная машина не справляется.

Бассейны нормальные , большие, довольно глубокие.

Явные минусы для меня : после ужина нигде не попить чай. Пакетиков в отеле нет. Только чайнички в ресторане. Пришлось купить в магазине чай , чтоб пить его вечером. Полотенце под залог 10 евро тоже не очень комфортно, лучше взять свои. Или купить за 7-10 баксов в магазине у отеля.

Еще минусом считаю постоянно ломающиеся лифты , пешком быстрее))

Интернетом отеля не пользовалась , был свой, но говорят , с ним есть проблемы.

Про алкоголь тоже не могу сказать ничего. Вино покупали в магазине рядом.

В целом все как-то неоднозначно. Мы ездили по горящей путевке , так что за эти деньги нормально. Но дороже 150 к на неделю , я бы не поехала.

P.S от аэропорта ехать долго до отеля, комфортнее будет взять трансфер. Всего 60 долларов, но доберетесь за час с копейками.

July оценила сервисы

месторасположение еда наличие кофейни в отели
много мусора очереди.
Добавлено 25.06.24 22:25 (3 090 символов в тексте)
Все отзывы July (7)