Регистрация: 05.06.24
июне 2024
05.06.24 - 12.06.24

Хотите отдохнуть в райском местечке? Вам сюда!

Действительно незабываемый отдых, не все было идеально, но это не испортило общего впечатления. Из аэропорта нас забрал комфортный трансфер Мерседес, ехали всего 3 семьи, только до нашего отеля, нигде не останавливались, обратно ехало 2 семьи, одна семья из отеля сети, тоже очень чистый и новенький автобус, доехали быстро с комфортом т.к. нигде не останавливались. Заселение не было гладким, мы бронировали номер стандарт с видом на землю (land view), нас заселили в номер с 2-мя дополнительными местами и видом на стройку, поменяли быстро. Дали хороший вид на соседний отель и боковой вид на море, но самый главный минус в номере для нас, это отсутствие основных дверей в ванной комнате, есть только стеклянные двери в туалете и в душевой, основное помещение ванной комнаты просто зонировано бусинками. Несмотря на то что в отеле не было свободных номеров, через пару дней нас переселили в зону фэмили, где было все как должно быть в семейном номере, у детей отдельные спальные места, номер двухкомнатный, большая основная кровать, задний двор с газончиком и прекрасный вид на основной бассейн фэмили зоны. Если планируетее семейный отдых, обязательно бронируйте фамили. Стандарт точно предполагается для взрослых, т.е. концепция 18+. Очень вкусно в основном ресторане и в основном ресторане фэмили зоны,, там разнообразие еды для детей, которое нам тоже очень нравилось (супчики с лапшой, нагетсы, макароны и много другого), дети точно найдут что покушать кроме картошки фри. Очень классный аквапарк, несколько горок на тюбингах, есть горки как для взрослых так и для детей. Детская комната работает до 23:00, дети скучать не будут, расписан весь день по часам. Есть небольшой парк аттракционов. Из фэмили зоны к главному корпусу можно вызвать баги, просто нажмите на телефоне цифру 9 и скажите номер комнаты. Обратно в номер заказывайте баги на ресепшене. В барах фирменное спиртное, в том числе элитного 12, 15 лет выдержки, пиво только бутылочное, фанта, кола, Липтон, ред бул в банках в свободном доступе. Официанты как на пляже так и на основном бассейне. Очень вкусный кофе, есть холодный и горячий на любой вкус. Лежаки есть везде и всегда т.к. очень быстро убираются полотенца если нет отдыхающих. Полотенца без всяких карточек, это очень удобно. Детская и взрослая анимация проходят на разных сценах и не пересекаются, после анимации очень крутые дискотеки на улице Аля карт стейк ресторан особых эмоций не вызвал, но для разнообразия можно. Отдых запомнился, уверен что вернемся еще. Спасибо команде Selectum luxury за прекрасные эмоции и великолепный отдых!

Чернявский Евгений оценил сервисы

обслуживание сервис спиртное напитки еда пляж бассейны бары
глобальных минусов не было
Добавлено 25.06.24 22:30 (2 573 символов в тексте)

08:55 26.06.24

Уважаемый Гость,

В первую очередь, от лица руководства отеля, а также всей команды Selectum Luxury Resort выражаем Вам искреннюю благодарность за то, что выбрали именно наш отель для проведения своего незабываемого отдыха, а также благодарим за то, что выделили время на написание столь подробного и информативного отзыва, который несомненно будет полезен пользователям Tophotels.

Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу концепцию, весь спектр предоставляемых услуг. Отдельная благодарность за то, что отдельно выделили работу и старания персонала. Ваша высокая оценка является большим стимулом и мотивацией для дальнейшего улучшения сервиса.

Мы очень ценим Ваше мнение и рады осознавать что в Вашей памяти остались незабываемые воспоминания об отдыхе.

Благодарим Вас за добрые слова и за высокую оценку, поставленную нашему отелю.

Надеемся увидеть и порадовать Вас радушным приемом вновь!
С наилучшими пожеланиями,

Натия ГЕДИК
Руководитель отдела по работе с гостями

14:30 11.07.24

Евгений! здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Но в нем нет самого главного для- про море и пирс! скажите пожалуйста, какой заход в море? Удобный? Пологий? Песчаный? и что есть на пирсе? бар есть? Много лежаков на пирсе? Спасибо заранее за ответ!

22:31 22.07.24

Пирс новый, есть несколько лестниц в море, много столиков и лежаков для отдыха, отличный бар с импортными напитками. Пляж песчаный, береговая линия пляжа длинная, с лежаками никогда проблем нет.