Регистрация: 18.11.17
июне 2024
22.06.24 - 06.07.24

Проживание подтверждено документами

Хороший вариант для семьи

Находимся в отеле в данный момент.

Купили тур напрямую у санмар.

3 взрослых+ ребенок 8 лет.

Категорию номера брали самый дешёвый стандарт, на месте договаривались на повышение категории номера до фэмили с 2мя спальнями.

Из неоспоримых плюсов:

✅ хороший для Египта ремонт во всех номерах.

✅ почти весь персонал, за редким исключением, старается произвести хорошее впечатление. Готова отметить на 5+ работу барменов в лобби, на пляже и на бассейне. Всегда дружелюбны, выполняют просьбы, хорошо относятся к детям. С удовольствием оставляли им чаевые и угощали шоколадом, которому они всегда рады)

✅ Отличная уборка! В сравнении с другими отелями, здесь действительно убираются, моют пол, меняют постель и полотенца. Это большая редкость, в других отелях бывало что сам хотелось перемыть полы после уборки.

✅ Хорошее освещение в номерах. Светло, можно спокойно читать книгу.

✅ Качественные продукты на всех станциях еды. Меню разнообразное и достаточное. Единственное пожелание - усилить станции, на которых всегда очередь - гриль на ужине, вафли на завтрак. Сейчас не самый высокий сезон, людей мало, а очередь на этих местах все же случается.

✅ Шампунь, гель для душа, кондиционер и лосьон. Хорошее качество и ежедневно пополняется.

✅ Почти все бары делают хорошие коктейли. Алкоголь для Египта хороший. Вино вкусное из бутылок, из коробки - нет.

✅ Безлимитное посещение алякарт ресторанов - Азия и Италия. Уютно, тихо, хороший вид из окна.

✅ Чистый бассейн, чистый пляж. Уборка постоянная и заметная.

✅ Действительно много свободных шезлонгов в любое время.

✅ Удобные и большие кровати, на 2х спальной легко и свободно помещается 2 взрослых и ребенок. Постельное белье чистое и новое, много удобных подушек.

✅ Сотрудники ресторана на омлетах, на пасте, в баре очень молодцы! Официанты и уборщики снуют как муравьи, работают незаметно но очень эффективно.

Стоит у них поучиться сотруднику гриля, он как будто иногда жалеет горячего. Сотрудник на арбузах тоже экономит.

Насчет моря, есть плюсы и минусы. Глубина только с пирса. Утром во время прилива с берега можно дойти до глубины по грудь при росте 165.

Во время отлива, сколько не иди, будет по щиколотку, максимум по колено.

Вход неплохой, местами камни и довольно острые, но легко можно найти заход без них в паре шагов.

После обеда плавают водоросли, если кто-то брезглив, это может стать минусом. Выглядят они не очень. И на ощупь осклизлые.

Очень приятная лагуна с правой стороны, по утрам там замечательно чисто и прохладно.

Понравилось, что когда кто-то идёт на пирс, с берега сразу стартует спасатель и ненавязчиво приглядывает за пловцами.

Понравилось как быстро реагируют на проблемные моменты. Была пара замечаний по организации очереди на снек баре и гриле, после обращения к администрации вопрос решился.

Очень хочется, чтобы в отеле стало больше европейских и российских туристов. Все же с местными жителями у нас очень разный менталитет - они не стесняются лезть везде без очереди, на шоу садиться прямо перед твоим лицом, закрыв обзор. При чем, даже если ты заранее сидишь в первом ряду, они вынесут сиденье откуда-то сзади и сядут перед твоим носом. 1-2 раза это пропускаешь мимо, но изо дня в день в течение двух недель, напрягает, конечно.

Есть над чем работать, но уверена, с такти отношением, с которым сейчас администрация подходит к организации отдыха гостей, отель будет развиваться только в хорошем направлении.

Однозначно, плюсов у отеля более чем минусов. В мире нет ничего идеального, но этот отель во многом близок к варианту, в который хочется вернуться.

Yuliya оценила сервисы

Добавлено из отеля 25.06.24 23:02 (3 662 символов в тексте)

16:30 30.06.24

Уважаемая Юлия!

Солнечный привет от курорта SUNRISE Alma Bay Resort!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв. Мы рады узнать, что до сих пор Вам в целом все нравится, мы обязательно приложим все усилия, чтобы Вы остались довольны Вашим пребыванием в SUNRISE Alma Bay Resort и вернулись к нам снова.

Ваши отзывы и замечания помогают нам улучшать и совершенствовать качество обслуживания. Мы уже учли и устранили некоторые Ваши пожелания и замечания, как Вы указали в отзыве и, конечно, в дальнейшем будем стремится к полному удовлетворению гостей нашего отеля.

Хотелось бы внести некоторый комментарий к Вашему отзыву по поводу очередей, такие проблемы действительно иногда случаются, так как Вы попали на отдых в самый разгар сезона, когда заполняемость отеля составляет 97% и количество гостей более 450.

С Уважением,
Администрация отеля.

Все отзывы Yuliya Stroynova (4)