Регистрация: 25.06.24
июне 2024
11.06.24 - 20.06.24

Прекрасный отдых в Victory be mine!!!

В середине июня мы с семьей отдыхали в отеле Victory be mine. По прилету нас сразу же заселили в просторный номер «стандарт» на шестом этаже. В номере все красиво, чисто, удобная кровать, современная сантехника, все соответствует описанию на сайте. Номер убирали каждый день, меняли полотенца, пополняли холодильник прохладительными напитками, соками, водой. Отдельного внимания заслуживает питание в отеле. Все очень вкусное, свежее, разнообразное! В ресторане всегда чисто, не пахнет едой, красивая подача блюд. Ассортимент мясных, рыбных, овощных блюд просто поражает!!! И как вишенка на торте более 20 видов мороженого для детей и взрослых!!! Отель находится не на первой линии, но до пляжа каждые пять минут курсирует шатл-бас, что очень удобно и нисколько не напрягает. Море просто сказочное, песчаный чистый пляж, удобные шезлонги! В отеле отличная анимация, очень понравились вечерние шоу, особенно, шоу с мотоциклистами в шаре. Также на территории отеля вечером работают парк аттракционов, в котором могут развлечься как дети так и взрослые! Отель, однозначно, клиентоориентирован и оставляет очень приятные впечатления! Желаю отелю сохранять данный высокий уровень и с удовольствием буду рекомендовать его своим друзьям!

Ковалева Ольга оценила сервисы

питание море персонал анимация.
Добавлено 25.06.24 23:30 (1 242 символов в тексте)