Регистрация: 20.08.11
мае 2024
13.05.24 - 25.05.24

Отпуск в мае

Самое лучшее в этом отеле-это отличная еда, разнообразно и очень вкусно. Лобстеров, конечно, нет, но креветки, мидии, вкуснейшая рыба, итальянская кухня, даже китайская лапша, в пирожные;Самое смешное, что я малоежка, и еда мне по фигу.Детям:мини-клуб, платная игровая, дискотека, горки. Территория-это бассейн,и всё, зато не потеряете детей🤣;Выбирала именно Чолаклы, так как была с ребёнком, а здесь широкий песчаный пляж ,мелко,песок в море. Номер хороший, большой, удобные кровати, ремонт нормальный. Анимация слабая, может, потому что начало сезона;Ну и о грустном:не хватает мощности электростанции, как сказали на ресепшн-хозяин пожадничал. Поэтому постоянно выключается электричество. Если телек включается пультом, то кондей кнопкой, а ночью не набегаешься. В итоге спали с открытым балконом, шумновато, однако ;И летом в жару балкон не спасёт. До моря ровно 10 минут спокойным шагом. На автобусе один раз съездили, фу, долго, пыльно, жарко. Вай-фай плохой, возле лобби ловит, платный-хороший,но дорого, покупали, на пять дней. Рекомендую отель обжоркам ;Поварам респект.Отель многонациональный, и нас не большинство ));горячая вода всегда, шикарный душ !!!

светлана оценила сервисы

еда еда еда🤣🤣
электричество вай-фай кондей анимация
Добавлено 26.06.24 03:24 (1 174 символов в тексте)

12:32 29.06.24

Подскажите, что ща платная игровая для детей

20:16 29.06.24

Здравствуйте, игровые автоматы для разных возрастов, недёшево, но один раз можно порадовать ребёнка. Мой Восьмилетка наигрался на 20 евро 1.5 часа🤣

Все отзывы светлана (4)