Регистрация: 28.12.22
июне 2024
05.06.24 - 12.06.24

Проживание подтверждено документами

Всё супер

Отдыхали в этом отеле в июне, заселение прошло быстро , дали номер с балконом и видом на Персидский залив вместо стандартного номера без балкона , очень приятно ( p.s.без доплат ) ! Персонал вежливый , на все проблемы и просьбы реагируют быстро . Еда вся вкусная , всего достаточно , фрукты : арбузы , дыни , апельсины , яблоки , бананы . Сладостей тоже много . Пляж в июне : нам не повезло с водой , была первые дни грязная , потом , через пару дней чистая , прозрачная . с 7 до 10 утра комфортно на пляже , дальше духота . Пляж классный , лежаков много , душ открытый и закрытый (Геля для душа нет) , туалет ( мыла никогда не было -это минус ) , переодевалки . Пляж чистый , работники прям стараются , постоянно уборка на пляже , Один спасатель даже надул мне круг , спасибо ему за заботу ! Чужих на пляж не пускают . Бассейн и сауны в отеле очень хорошие , всё чисто ! Вообщем в этом отеле гостей любят , приезжайте сюда , здесь всё хорошо !!! Ездили в Дубай 2 разв на бесплатном трансфере и спокойно весь вечер гуляли , смотрели фонтаны , красота ! Брали экскурсию в Дубай , всё бегом , не дают времени даже на фото ! Так что трансфер -это прям супер ПЛЮС ! Спасибо нашему любимому отельчику , скучаем ! Хотелось бы вернуться еще раз !

Ольга Платонова оценила сервисы

пляж персонал еда трансфер в дубай
существенных минусов нет
Добавлено 26.06.24 04:53 (1 240 символов в тексте)