Регистрация: 26.06.24
июне 2024
13.06.24 - 22.06.24

Великолепный отель! Крым one love ❤️

Отдыхали в Мрии в июне, уже в третий раз, полны приятных впечатлений и очень хочется вернуться снова! Прекрасный отель, природа, каждый уголок и метр земли возделан с любовью. Да, в этом году ремонт, закрыта песчаная зона, проход на окраину набережной, клумбы частично в процессе благоустройства, но это не испортило наше впечатление от отдыха. Еда вкусная, занятия спортом и плавание, прогулки по красивейшим местам, ароматы цветов, честно, ощущение райского сада. Ещё очень приятно смотреть на наших красивых российских людей-сотрудников отеля. Все максимально доброжелательны и отзывчивы. Ну и парящий мост,винная башня, чистый пляж( если только отдыхающие сами не насвинячат), роскошный бассейн, в котором можно купаться до 22.00 , чередуя плавание и спа( кедровая сауна,финская,хамам, ещё что то есть, но я туда не ходила). Также посещали жемчужные ванны,душ Виши. В общем наслаждение для души и тела!

Поющий фонтан, музыкальные вечерние представления

Один из спа центров

Для пробежек и прогулок поле с виноградниками и оливковой рощей

в отеле есть все для прекрасного отдыха за один отпуск все и не обойти. к вышеперечисленному добавьте крытый бассейн игровой центр с боулингом тренажерный зал на берегу моря и в отеле парк развлечений дримвуд японский сад и много чего интересного!
стеклянные стены санузла в номере
Добавлено 26.06.24 07:45 (906 символов в тексте)