Регистрация: 17.04.14
июле 2023
10.07.23 - 20.07.23

Проживание подтверждено документами

Великолепный отдых, с достойным сервисом.

И так, были мы в Египте впервые. Выбирали отель по положительным отзывам и мой будет не исключением.

Территория отеля Маритим поделена, можно сказать, на три локации размещения Спорт ария (через дорогу), фронт ария (первая линия) и пальм ария (правее основной территории от фронт арии), мы выбрали среднее по цене в Пальме (где кстати номера новые), но по приезду в отель поняли, что Пальм достаточно далеко от инфраструктуры отеля. Прилетели мы рано, часов в 7, нам сразу же предложили заселиться, мы попросили посмотреть номера ближе к морю, и тут проблем не возникло, нас прокатили на электрокаре, показали номер в Пальме, затем во фронт арии, где мебель и в целом ремонт был не новым, за дополнительную плату мы выбрали номер ближе к морю (7 линия), затем на следующий день, опять же по просьбе и уже без доплат, нас переселили на 3 линию, это третьи корпуса от главного ресторана, что максимально близко к бассейну, морю и ресторану.

Расположение отеля безусловно выигрышное, т.к. из самого отеля есть два выхода на центральную улицу наама бей, где множество палаток с сувенирами, кафе, фикс-прайс, аптеки, фруктовые палатки, в общем все, что душе угодно!

Номер: у нас был стандартный, на втором этаже, вид был на дорогу, большая кровать, душевая, все косметические принадлежности пополнялись, чайник, телевизор, сейф кондиционер, все работало исправно, уборка ежедневная.

Питание: хорошее питание, без изысков, все вкусное, великолепные десерты, фрукты – яблоки, бананы, финики, и нельзя не отменить натуральные соки, кофе в аппарате. За обедом и ужином официант приносит напитки за стол. Каждый вечер, на улице возле ресторана, готовят множество блюд на гриле, на любой вкус (мясо, рыба, курица), а также пару видов супчиков.

Пляж: великолепный пляж, соломенные зонтики, песчаный пляж с прозрачной водичкой, пологий вход (если вы любители живых коралл –вам точно не сюда), в общем все это позволяла нам проводить время в море по 1,5 часа. Бар стандартно с 10 до 18, безалкогольные напитки + пиво и любой местный алкоголь. Единственное, что нас смущало на пляже, это бумажные стаканчики, в которых совершенно невозможно было разливать пиво, пластик был в дефиците, бармен даже просил не выбрасывать, а приносить снова, чтобы он наливал в тот же стакан)). На пляже было мороженое, блинчики и пицца, кстати очень вкусная, бургеры. На пляже размещены камеры.

Анимация: тут тоже все стандартно, небольшая сцена, сначала вечера анимация для деток, затем взрослая.

Вечера мы проводили в баре, в помещении, под кондиционером, разливают только местные напитки, но за деньги можно купить и импорт. В баре работал очень хороший и доброжелательный бармен.

Территория: очень ухоженная, белые здания, красивая аллея, можно было передвигаться на электрокаре.

Казино: располагается на территории спорт арии, через оживленную дорогу, можно так же доехать на электрокаре. Место очень атмосферное, фото и видео запрещено, поверьте на слово. Мы сходили только из любопытства 1 раз. Во время нахождения в казино любые напитки (+импорт) абсолютно бесплатно.

Еще одна удивительная для меня история. Во время нашего отдыха, наши друзья отдыхали в другом отеле, в минутах 15 от нашего. Наш гид, Карим (туроператор -Sun International), который работает в отеле много-много лет, поспособствовал, чтобы наши друзья приехали к нам в гости провести время вместе. И даже предложил их забрать из отеля на своем автомобиле. Вечером после ужина, Карим привез наших друзей, вместе на электрокаре они доехали от рецепшена до главного ресторана, где мы их ждали, и вот когда мы подошли, по счастливой случайно встретили хозяина отеля, с которым мы познакомились, он любезно предложил нашим друзьям отужинать в ресторане и пользоваться всеми благами на территории отеля. Честно говоря, мы были в приятном шоке от такого гостеприимства. Большая благодарность! И Карим конечно удивительный человек!

Своим отдыхом мы безусловно довольны и смело, уже сейчас, рекомендуем отель своим друзьям!!!

Татьяна оценила сервисы

пологий песчаный пляж бар с кондиционером расположение отеля (рядом с центральной улицей)
бумажные стаканчики на пляже
Добавлено 26.06.24 09:29 (3 971 символов в тексте)

10:48 26.06.24

Уважаемые гости,

Большое спасибо за отзыв!

Мы рады узнать, что отель оправдал Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом.

Мы будем счастливы приветствовать Вас вновь и сделаем всё возможное для того, чтобы Ваш следующий визит прошёл

замечательно!

13:02 26.06.24

Благодарю! Конечно будем в первую очередь рассматривать именно ваш отель)

07:03 27.06.24

Здравствуйте, а со своими бокалами возможно? ( Не люблю пластик и бумажные стаканы)

07:05 27.06.24

Елена, я думаю это будет лучший вариант, со своим бокалом) мы кстати подумали об этом позже)

09:22 30.06.24

Здравствуйте,мы со своими были оба раза .Поллитровые стаканчики сразу купили ,без проблем , с их "мензурками " за пивом не набегаешься . В этом году без алкоголя с супругой решили ,так нам и коктейли" алко фри" смешивали и так, лимонады в свои стаканчики ,бармен только улыбался и всё.Немец с кружкой пивной ходил в прошлом году и ничего ,наливали ему пиво ,у него своя ,видимо с крышкой.

12:27 30.06.24

Спасибо большое за ответы и рекомендации!

00:03 18.07.24

В Египет главное первый раз попасть в правильный отель. И потом в эту страну хочется возвращаться постоянно.

Все отзывы Татьяна (4)