Регистрация: 26.06.24
июне 2024
23.06.24 - 30.06.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Понравился отель

Добрый день, уважаемые читатели)) в 2 словах, отель становится все лучше, это мое любимое место для отдыха или я знаю, кто едет впервые, но я не слышала, чтоб кто то сказал, я там был и больше туда не поеду. В связи с тем, что в данном отеле я второй раз, и отзыв подробный я уже оставляла, не буду опять это все расписывать. Напишу кратко, что поменялось или, что новое я там нашла. Для полноты информации прошу ознакомиться, накладки будут, как без них ( TopHotels ).

Если есть дополнительные вопросы, напишите, постараюсь ответить

Мегакі это то, редкое место, где ты можешь отдыхать так, как именно тебе хочется, хочешь активити - пожалуйста, хочешь тюленем в басе-пожалуйста, хочешь попивать коктейль и смотреть на море и чтоб никто тебя не трогал- тоже самое, пожалуйста. Никто никому не мешает, потому что главный принцип отеля - твоя карма не должна мешать другим и с этим строго, поэтому в отеле отдыхают люди от 18 до 80 примерно и всем все нравится.

В данный момент в отеле идет ремонт 3х этажных корпусов, в них располагаются номера trible trouble ( с 2 кроватями). соответственно, фото я приложила, но могут уже выглядеть по другому. Станут еще краше, так же был на перестройке греческий ресторан на пляже (с белыми деревьями). Тк мы ездили в марте, часть отеля не работала, не сезон - народу было не много. В любом случае, номера чистые, каждый день убирают, обслуживание на высоком уровне везде, будь то ресторан, номер или работники пляжа. все вопросы решаются сразу, ежедневно хотят представители отеля и узнают, а помощники шеф повара разносят вкусняшки.

Номера оборудованы в зависимости от категории, triple это недорогой номер в 3х этажных корпусах, там есть

Добавлено из отеля 26.06.24 10:55 (1 681 символов в тексте)

11:02 26.06.24

Дорогой гость,
Мы хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы проконсультировать нас. Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С наилучшими пожеланиями,
Опыт гостей и команда качества