Регистрация: 26.06.24
Читательский охват:
июне 2024
11.06.24 - 22.06.24

2.3

Отпуск в Абхазии (первый и наверное последний раз)

Приехали мы в отель в 23:30. На ресепшене выдали карточки от номеров и сказали, что мы можем идти по номерам. На вопрос, что мы не знаем куда идти нам сказали, что нас проводят. Молодой человек довел нас до середины пути и указал куда дальше следовать, сам развернулся и ушел. Чемоданы свои мы таскали сами нам никто не помогал. Из заявленных на сайте Алеана услугах питания "Сезон «Все включено»: 3-разовое шведский стол (на обед и ужин алкоголь местного пр-ва). Гриль-бар и бар у бассейна: бранч (чай/кофе со сладостями), барбекю (фри, гамбургеры, снеки, пицца), мороженое, сахарная вата, попкорн. Лобби-бар: безалк. напитки, пиво/вино местного пр-ва и крепкие алк. напитки" ничего не соответствует кроме Лобби-бара. У них концепция по напиткам, мороженному, сладостям и фри - одна порция в одни руки. В столовой беспорядок, посуду со столов нужно уносить самим, если кто-то поел и не убрал посуду стол останица грязным до окончания времени на прием пищи, его никто не будет убирать, столы так же ни кто не протирает все приходилась делать самим. Выбор еду на шведской линии маленький, но мы знали об этом.

бар у бассейна: работает в высокий сезон: мороженое, сахарная вата, попкорн – 15:00-18:00 (кроме мороженного ничего больше не было)

гриль-бар: и бар у бассейна работают в высокий сезон: бранч (чай/кофе со сладостями) – 10:00-13:00; барбекю (картофель фри, гамбургеры, снеки, пицца) - 15:00-18:00 (был только картофель фри и приготовленные на мангале крылышки, иногда Лю-ля и это только в Гриль баре, у бассейна ничего этого нет)

столовая: шведский стол - 7-дневное меню: завтрак 7:00-10:00, обед 13:00–15:00, ужин 18:00-20:30 (на обед и ужин алкоголь местного производства в высокий сезон) (алкогольных напитков в столовой не было)

Андрей Вдовин оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 26.06.24 12:32 (1 801 символов в тексте)