Регистрация: 19.09.13
июне 2024
12.06.24 - 25.06.24

Только если очень низкая цена.

Отдыхали семьёй с двумя детьми с 12 по 25 июня 2024. Нас было трое взрослых и два ребёнка 9л и 5л. Брали два номера 2+1 и 1+1.

Главный плюс отеля, это замечательный шустрый персонал,все дображелательны и услужливы.

Минусы: опасная долгая и вонючая дорога к пляжу. Дорога БЕЗ тротуара с движением машин в обе стороны, мимо множественных вонючих помоек. До моря 250м Но до пляжа отеля 445 метра, замеряли. Идти спокойным шагом с детьми минут 10.

Территории у отеля НЕТ, только маленький клочек с садовыми диванчиками у дороги перед входом в отель.

Очереди в ресторане за мясом на гриле.

Скудные однообразные завтраки.

Интернета бесплатного НЕТ, точнее он формальный, т.е когда на ресепшине никого нет(что редкость) , то вам возможно удастся подключиться и отправить несколько сообщений в ватс ап. но не более того.

Вечером очень скучно, анимация оч слабая, даже детское диско не каждый день,взрослым караоке бинго мистер/мисс отель на которое никто не ходит. В 22ч всё - спать. Бар вечером работает только один и он не у бассейна а на ресепшине и работает до 23 соответственно там толпа народа. Коктейли это 1/4 стакана слабоалкагольного ликера разбавленная другим напитком. Если хотите расслабится, берите чистый алкаголь виски, вино и т.п. Рома НЕТ.

Курят везде в ресторане, на пляже, у бассейна.

Детский клуб, тоже скорее фикция, чем действующая услуга. Душная комната с несколькими старыми малышковыми игрушками, без аниматора и открытая на пару часов в день, когда вы на пляже.

Горки работают только на пару часов в день в самый солнцепёк и без спасателя или кого либо следящего за порядком.

В отель вернулась бы только еслиб цена была ооочень привлекательно низкой.

Маша оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 26.06.24 12:49 (1 690 символов в тексте)

23:50 30.06.24

Вам с Вашими потребностями..в отели которые рядом.Это Ялихан Аспендос 3..но супер отель под Голуб.Флагом..Цена в 2 раза выше Арабелл.Там и жрачка мясная,вдоволь.Как взр.так и дет.И первая линия.И анимация.И Аско Джастин ,который напротив Арабелл.5..цена выше Арабеллы в 3 раза.Или Руби 5,или Лонисера 5 и 4..я отдыхала за 20 лет..в этих отелях и не раз..и с мужем и одна.Отели супер.Знаю о чём пишу.Вам,только в эти отели.Не скупитесь!!!А я вот уже пятый раз и именно в этот отель,на отдых.Мне главное пляж..вода.Плаваю всегда от Аско Джуст..у Арабеллы народу масса в воде.Чуть пройти..и плавать где тебе угодно.Номер всегда доплачиваю.Не скуплюсь и не жду.Еда, мне и мужу...мясо по барабану*))).Анимации здесь,никогда нет.Но есть,отличные компании..Поговорить,пообщаться.С туристами,со всего света)).Хороший отель.Нет к нему, негатива. Я люблю Арабелла.Путевки правда тоже не дешовые..14 ночей 145 тыщ..В Антик Бутик,который рядом..и тоже хор.отель..Намного дороже.Низкие цены Вы сейчас даже задрищенные 2 не найдете.И совет ..прежде чем оплачивать тур.Ознакомтесь с рейтингом отеля.Его подачей*.Территорию .Инфраструктуру.Аниме*.Чем кормят?Те недовольные насчёт мяса..Видимо дома у себя его каждый день..поедают тоннами*..Хотя это и вредно.И навряд ли такое питание доступно..некоторому населению Рос.Подвожу итог..Главное как себе этот отдых.заявишь*)))Позитив можно найти в любой ситуации.А насчёт запросов..Ваши деньги ..и вопрос решён..с супер ультра всё включено.Хотя и супер 5..бывают ..не айс.

11:18 01.07.24

Я писала про очередь за гриль, а не наличие мяса.
Соседний Руби 5* и Арабелла были почти в одну цену (+/- 5т.р), нам вышло 78т.р на нос. за 13н. У Руби на тот момент отзывы были плохие.

Все отзывы Маша (5)