Регистрация: 17.04.14
июне 2022
12.06.22 - 24.06.22

Проживание подтверждено документами

Достойный отель с хорошим сервисом!

Хочу поделиться отзывом, но в отеле была летом 2022 года.

Изначально хотели выбрать небольшой отель с наименьшей территорией, а турагент в соответствии с нашим запросом по сервису и т.п. посоветовал Лонисеру.

И так, Лонисера, очень большая, ухоженная, максимально зелёная территория, с большим количеством локаций для фотосессии. Честно говоря, за 12 проведённых дней, каждый вечер находила новое место для фото). На территории множество вариаций размещения, Сервис достойный, вкусное и разнообразное меню, но и людей очень-очень много, а в связи с этим и очереди). Завтра шикарный и очень-очень разнообразный! Лучший омлет, который я пробовала в отелях) Три бассейна на территории, большой аквапарк на все возраста, в т.ч. и взрослым людям.

Номер: мы жи жили в номере главного корпуса, нас двоих заселили в трёхместный номер на 7 этаже с невероятным видом на всю территорию отеля и море, на фото отражено, пейзаж незабываемый! Все безукоризненно работало. Уборка каждый день с пополнением косметическим принадлежностей по мере необходимости.

Пляж: вот тут есть свои нюансы, проблематично было занять лежаки, были мы уже в разгар сезона и как следствие отель был максимально заполнен. Пляжная линия протяжённая, но всего в три ряда. Море шикарное, волн не было, песчаный берег. Мы конечно не из тех, кто оставляет полотенца с утра, уходит и возвращается к обеду, но была необходимость реально занять лежак либо на море, либо возле бассейна в 6 утра, дойти обратно до номера, дождаться завтрак и только потом на пляж/ бассейн, иначе, после того как позавтракаете есть вероятность того, что место вы себе не найдете)). В общем проблемой становилось только очень и очень рано просыпаться). Баров на пляже было два (левее и правее), а также фуд-код со стандартным выбором блюд (пицца, напитки, бургеры, шаурма, овощи, фрукты).

Анимация была каждый вечер на большой сцене, честно была один раз и минут 30, поэтому ничего сказать не могу, думаю, что было интересно. В течении дня анимация тоже была в разных локациях отеля, от аквайробики до бочи.

На территории несколько баров, в том числе бар (работал в четверг), в котором можно было насладится импортным пивом со снеками). А вот в лобби баре был импортный виски, но это если вы сами попросите). Возле аквапарка можно самостоятельно сделать апельсинной сон, по мне так прикольная затея)

В общем и целом, хороший отель с достойным сервисом, я думаю если бы не проблема с лежаками, моё впечатление было бы гораздо лучше) Смело могу рекомендовать семьям с детьми, мне кажется там просто рай для детей!)

Татьяна оценила сервисы

сервис ухоженная территория чистое песчаное море
не хватает лежаков на пляже и возле бассейна
Добавлено 26.06.24 14:14 (2 557 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)