Регистрация: 10.06.15
июне 2024
01.06.24 - 15.06.24

Отдых с 01-15.06.24

Заселили в семейный номер (6 корпус), очень просторный, хотя покупали стандарт, за это большой плюс отелю. Прислали комплимент вино и фрукты))) Анимация хорошая, веселая. Шоу стандартные, как везде. НО около бассейна устраивают тематическую дискотеку раз в неделю, это огонь! Была дискотека после шоу, но длилась примерно всего час, потом можно было пройти в помещение, но мне кажется, что там душновато. Диджей молодец, ставит песню, которую попросишь, в начале было много русских, ставили практически всегда русскую музыку, потом приехало много поляков, их песни ставили, потом турецкие... Было весело.

Еда нормальная, но фруктов, особенно в начале отдыха было мало: арбузы , яблоки, груши дубовые, обидно, что клубники, дыни и черешни не было вообще, хотя даже в более дешевых отелях она есть. Были в 2 ресторанах А-ля карт: китайский и османский, очень понравилось, особенно османский.

Пляж: Минус - очень узкая пляжная полоса , лежаки стоят плотненько. Вход в море хороший, вообще море прекрасное, чистое, не прибивает мусор.

В Алайе парке (через дорогу от отеля) Классные горки, там же развесное мороженое до 15.00.

Уборка в номере среднячок, туалет и раковину не вымыли за 14 дней ни разу!

В целом отель понравился, вернулась бы ещё раз!

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 26.06.24 14:57 (1 254 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)