Регистрация: 07.10.15
Отзыв об отеле Sedef (отель был переименован 01.03.19)
сентябре 2010
14.09.10 - 24.09.10

Об отеле впечатление осталось неоднозначным. Минусов было...

Об отеле впечатление осталось неоднозначным. Минусов было достаточно много, но несмотря на это, впечатление об отдыхе осталось всё равно положительным.

Заселили нас сразу в главный корпус на первом этаже. Как выяснилось в последствии там ещё два корпуса, один как они выразились, это дружественный отель, а второй их. Наш считался хорошим, так как недавно был сделан ремонт. Но мы были от нашего номера в ужасе. Было жутко влажно, окна выходили на соседний корпус, поэтому было тихо, но зато у нас была труба из столовой прям почти в упор, и все ароматы пыл и жар шли прям к нам в номер. Ванная очень маленькая, находясь в душе, чуть ли не спотыкаешься о туалет =) Но главный минус нашего номера, это отсутствие горячей воды... За 10 дней мы её поймали 2 раза и то очень быстро она кончалась. Оказалась есть маленькая хитрость, о которой мы узнали уже в конце, надо подходить на ресепшен, и они каким-то чудесным образом звонили куда-то и вода на 5 минут появлялась. =) Кто жил в других корпусах говорили, что с горячей водой все у них в порядке! Убираться приходили каждый день, но мы отказывались.

Питание хорошее... Завтраки вообще никакие, а вот обед и ужин вполне можно найти что-то для себя. Выпечка была в 16 часов, печеньки и вечером в 20 часов выносили несколько видов выпечки, но она на любителя очень мокрая. Фрукты: яблоки, сливы, арбузы и дыни. Всего всем хватало. Как что-то заканчивалось выносили новое.

Персонал доброжелательный и улыбчивый, некоторые даже прилично говорят по-русски.

Главный плюс это море! Очень близко, чистое и песочек. Правда когда мы были всё время были волны! Пляжа своего нет, но там никто не прогоняет ни слева ни справа, где хотите там и располагайтесь, но лежаки платные. Вдоль моря шикарная набережная, по которой можно дойти минут за 15 до старого города и посмотреть на архитектуру. Очень красиво. У отеля, к сожалению, совсем нет своей территории, но зато рядом много кафе, магазинчиков, есть дискотеки. И вокруг много фруктов росло, гранаты, апельсины, лимоны. Оливки тучами =)

В принципе главный минус это номер, что с водой не повезло, но в конце концов туда приезжаешь не в номере сидеть. И кому-то повезло. Мы заходили в соседний корпус, так там вообще другой номер был, по сравнению с нашим просто люкс =) так что, как повезет! Если для Вас главное Море и природа, то вам сюда, а если комфортабельный номер и чтобы развлекали, то конечно стоит искать другой отель.

Добавлено 18.10.10 02:08 (2 424 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)