Регистрация: 26.06.24
июне 2024
17.06.24 - 29.06.24

Проживание подтверждено документами

Я ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН!

Второй раз в Египте. Первый раз в отеле Мираки. Я очень много, где путешествовал, этот отель мне очень понравился. Во первых питание разнообразное, много вкусной еды, креветки, красная рыба через день. Когда я приехал меня заселили в 13:00, угостили безалкогольным мохито. Впечатлил меня интерьер. Все белое, ресепшен доброжелательный, отзывчивый, организованный персонал. Номер комнаты мне дали 605, на первом этаже, бунгало. Номер достойный, чистый, уборщик хорошо убирается у меня в комнате. На территории отеля есть аквапарк, две большие горки на пляже. Так же есть бассейны, на одном из бассейнов работают ребята аниматоры, которые проводят различные веселые конкурсы. В общем ресторане очень обильный шведский стол, например мясо курицы, говядина, рыба( красная), много салатов, овощи, иногда есть и египетская кухня. Есть рестораны Аля карт, египетский, азиатский, китайский, греческий, в который можно записаться самому на ресепшене в компьютере или отсканировать кьюаркод. Единственное рыбный ресторан за отдельную плату, но мне рыбы и креветок в ресторане хватает. Пляж в отеле Мираки большой и просторный, всем мест и лежаков хватает. Заход в море хороший. Везде на пляже есть бары, с вкусными напитками. На данный момент есть территория , где проходит трансляция по футболу. В общем, я доволен своей поездкой. Минусов я не нашел. Постоянно персонал интересуется, как проходит отпуск, что очень приятно. Спасибо Всем за сервис.

территория музыка до 2- х ночи еда как дома
карты от номера размагничиваются
Добавлено из отеля 26.06.24 17:50 (1 438 символов в тексте)

13:18 27.06.24

Дорогой гость,
Мы хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы проконсультировать нас. Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С наилучшими пожеланиями,
Опыт гостей и команда качества

03:11 30.06.24

Скажите пожалуйста, есть ли риф в море рядом с отелем? Никто совсем не пишет про море. Только про сам отель, фото (почему-то для Инстаграмма), про еду и развлечения. Как под копирку. Есть там что посмотреть в море? Мы привыкли к богатому подводного миру Египта, вот хотели совместить с этим атмосферным отелем. Давно уже смотрю на него, но вот только недавно появились отзывы про него. Но ничегошеньки не пишут про море.

13:03 30.06.24

у нас есть пристань для яхт (или риф в море в отеле). Почти мертвая, нет цветных рыб.
Но Хургада очень богата подводным миром, вы можете отправиться на лодочную экскурсию за дополнительную плату, чтобы заняться сноркелингом