ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Я бы не вернулась в этот отель.

Отдыхали с мужем 6 ночей с 20 по 26 июня. Вылет из СПб. Покупали за 1,5 недели до вылета, вышло 141т.р.

Аэропорт прилета Бодрум. До отеля с 1 заездом в другой отель, добирались 2,5 часа.

Обратно заезжали в 4 отеля. Время в пути 3 часа.

Обратный рейс был на 7:45, из отеля забрали в 2:30.

Приезд в отель был вечерний, заселили за пару минут, отправили одних в номер, рассказали куда идти.

Номер дали с видом на море, хотя куплен был на реку. 1184. Небольшой, для двоих хорошо.

Ванная комната не комфортная, дверь неудобно открывалась. И кстати о двери- входная достаточно тяжелея. Первый раз такое встречаю. Мои дети с трудом бы ее открыли)

Второй раз отдыхаем на Эгейском побережье, множество раз на Анталийском побережье.

Читала, что сервис сильно отличается, готовилась морально.

Питание. С голоду конечно не умрешь, но немного грустно по выбору блюд. Это я сравниваю с Сиде, Кемером, Белеком.

И вот первый главный минус для меня! Чай и кофе в главном ресторане только на завтрак. Ну как так то? Хочется после обеда и ужина посидеть попить чай с вкусняшками. Подошли к менеджеру и спросили где чай? Пожал плечами, говорит только на завтраке. На вопрос можем ли мы взять сладости и пойти в лобби пить чай- покачал головой что нет. И вот весь отдых мы брали чай в лобби где кофейня и шли в ресторан. И они к слову не близко друг к другу располагаются..

Если приходить не к началу обеда и ужина- очень сложно найти столик. Они либо грязные, либо без приборов.

Территория отеля. Это второй минус на мой взгляд. Никакого эстетического удовольствия я не получила. Абсолютно все газоны в шезлонгах. Все кучно и не уютно. Посмотреть некуда, трава вся замятая. Все потому, что пляж узкий. Все отдыхающие не вмещаются.

На пляже все тесно, отдыхающие на головах у друг друга лежат. Мне было не комфортно там находиться.

Мусорок на пляже нет, столиков тоже, переодевалки нет.

Анимация. Есть активные аниматоры, есть вареные.

Самый заводной, веселей Кадир. Коммуникабельный позитивный- Коко, хоть и говорит только на английском)

Коктейли то хороший сделают, потом несколько вообще не тех. Айран читала в предыдущим отзыве в избытке. Не соглашусь. Постоянно заканчивается.

Воды питьевой первые 3 дня было не найти до 10 утра. Только из основного ресторана приносить. Последние дни уже с раннего утра холодильники были заполнены ей.

Потока отдыхающих на обеде в отеле можно было бы избежать, если сделать нормальный снек бар у пляжа. А не то что они сделали. Огромная бесконечная очередь, что бы получить фри, бургер и пиццу. Сами вы ничего не накладываете.

Еще мне не понравилось, что нет бара в лобби. Он есть на улице, прям рядом с двумя другими барами.

На мой взгляд Тусан это пятерка на минималках.

Столько минусов, но отдых был отличный. Была хорошая погода и нереальное море. Теплое и красивое.

Вид из номера 1184

View all
Advantages
анимация море
Disadvantages
территория грязные столы нет чая и кофе на обедах и ужинах скудное питание.
Added 26.06.24 19:06 (2 830 characters in the review)
Add comment
Complain