Регистрация: 29.07.18
июне 2024
05.06.24 - 15.06.24

Отель, который не стоит посещать

Отель, в который не стоит ехать. Во-первых, заявленые 4 звезды не соответствуют даже двум. За десять дней отдыха мы поменяли номер 3 раза! В первом номере была плесень. Во втором потек потолок. В третьем сдох кондиционер. Такая же участь ждала и четвертый номер, но уехали мы раньше. Компенсации никакой отель не предлагает за доставленные неудобства. Номера ушатаные. Розеток мало. Напор воды крайне слабый, горячая вода не регулируется. Или мойтесь в холодной воде или в еле теплой. Элементарно промыть волосы крайне сложно с таким напором. Нет сушилки для белья. Оставлять вещи сушиться на балконе не реально - даже стульев там нет. А с учетом влажности - это еще и бесполезно по сути. Услуги прачечной предоставляют за 70000 донгов кило белья. Стирка у них вручную. Соответственно, какие-то более серьезные загрязнения не отстирают (зачем такая прачечная вообще нужна - вручную и самим можно справиться). Качество уборки номеров полностью зависит от ниличия чаевых. Нет чаевых - вам даже чашки не помоют.

Отель предоставляет только завтраки. Даже за отдельную плату заказать ужин нельзя. Несмотря на то, что когда приезжают местные, им организуют ужин.

В номерах муравьи. При чем ладно если обычные. В некоторых пищевые. Мы молились, что бы не привезти их домой с собой в качестве сувенира.

Море. Заявлен отель как первая линия. Так вот: пляжа у этого отеля нет! Выход в море есть с так называемой набережной. Во время отлива есть береговая линия. Во время прилива как хочешь так и ныряй. Можно прям с этой набережной.

Территория отеля чистая, ухоженная.

Выходя с отеля попадаешь на грязнющие улицы, без тротуаров. Молишься, что бы не сбили мопеды или машины.

тишина
качество номеров уборка номеров состояние номеров обман с береговой линией
Добавлено 26.06.24 19:55 (1 673 символов в тексте)