Регистрация: 09.05.24
июне 2024
03.06.24 - 13.06.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с мужем в четверке

Провели 10 дней в отпуск с мужем в отеле Мираж Бэй, это не первая наша поездка в Египет, а если быть точнее в 4 звезды

Начну с расположения. Отель расположен в живописном месте, вдали от города, около Сахл Хашиш. Он находится в удобном месте, что позволяет легко добраться до Сезона Мола, где есть все популярные магазины, МакДональдц и продуктовый с фиксированными ценами на сувениры. Мы ходили пешком, но можно и на такси через убер или местных водителей. Постоянно там закупаемся подарками

При заезде нас быстро заселили ( даже дали браслеты и смогли сходить на завтрак до заселения). Номер, который нам предоставили, был просторным, уютным и чистым после реновации. Уборка производилась регулярно, и всегда можно было рассчитывать на свежие полотенца и постельное белье ( каждый день пополняли воду, 2 бутылки на номер )

Еда в отеле достаточно однообразная! Но тем не менее, есть из чего выбрать, не голодали)

Отдельно хочу отметить романтические ужины при свечах на пляже, которые мы заказывали несколько раз — это было по-настоящему волшебно! А также 1 раз посетили Аля Карт ресторан, если честно не сильно отличается от обычного ресторана. ( бронировали его на ресепшене )

В отеле есть множество развлечений для всех возрастов. Мы с удовольствием проводили время на пляже, ходили плавать с масками на пирс ( там красивый риф ), загорали на шезлонгах и участвовали в активностях с аниматорами ( танцы, акваэробика, муж играл в волейбол). Также несколько раз ездили на экскурсии ( на морскую и в пустыню, покупали у торговцев на пляже, договаривались со скидкой ) Вечером мы часто посещали различные шоу, которые организовывались в отеле. Больше всего запомнилось фаер шоу на баре, традиционные танцы мы уже видели в других отелях, поэтому это было не так интересно для нас. Ну и по классике мистер и мисс отель, как и везде. Для детей тоже много активностей, многие приезжаю семьями!

Особое внимание стоит уделить персоналу отеля. Все оказались очень доброжелательными и готовыми прийти на помощь, быстро решила проблемы если они появлялись.

В целом, отель Mirage Bay простенький, рекомендую его если бюджет на поездку ограничен, он не дорогой! Во время когда мы отдыхали было много иностранцев, а также русских и местных жителей

Добавлено 26.06.24 20:40 (2 257 символов в тексте)
Все отзывы Alina Nazimova (1)