Регистрация: 15.10.16
Отдыхала В одиночку в
мае 2024
08.05.24 - 16.05.24

Мой любимый отель!!!!

Добрый вечер.Это мой самый любимый отель..была в нем три раза.С подругами..потом с мужем и совсем одна...Он мне очень понравился..из за приветливого персонала.отличного обслуживания в барах и ресторана решаются все вопросы моментально..это дорогово стоит.В Египте была очень много раз...и в пятерка и в четверках..но с таким отзывчивым и порядочным персоналом встретилась в первые!!!В баре на лобби..самый лучший Ахмед..всегда улыбчив и без вопросов принесет все что хочется...в баре у бассейна Салах..очень приветливый и улыбчивый бармен..без проблем сделает все..о чем его попросишь..вкусненькие коктейли и все остальное..Рекомендую отель..если хотите тишины и покоя!!!Очень красивая и чистая территория и самое главное чистый пляж..хороший заход в море и всегда есть свободные шезлонги...вернусь в этот отель еще не один раз обязательно!!!

Добавлено 26.06.24 21:40 (842 символов в тексте)

10:39 05.07.24

Дорогой гость,

Благодарим вас за такие теплые слова о нашем персонале, обслуживании и общем комфорте отеля. Наша команда всегда старается создать идеальные условия для вашего отдыха, и мы рады, что вам у нас комфортно и приятно.

Будем ждать вас снова в нашем отеле, чтобы ваши впечатления стали еще более яркими и незабываемыми!

С уважением ,
Руководство отеля