Регистрация: 06.03.24
Отдыхала В одиночку в
июне 2024
19.06.24 - 26.06.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Использованный отпуск

Расскажу вкратце о своем опыте пребывания в этом отеле, сначала автобус отвез нас в санаторий, на ресепшене о нас позаботились сразу, но несмотря на то, что нам сказали, что номер мы получим не раньше 2 часов ночи. Часы дня, мужчина на стойке регистрации позвонил нам после часа ожидания и дал нам ключи от номера, другой мужчина взял наши чемоданы и отнес их в номер. Номер нас приятно удивил, все убрано и дополнено, номер действительно полный. После этого мы направились в сторону пляжа и вокруг нас по пути был красивый ландшафтный сад, все приятно пахло и цвело, по дороге встретили аквапарк, где посещали дети, бассейны были чистые и приятно холодные, когда мы дошли море, лежаки были почти заняты, но места нам нашли, в 10 утра начался момент анимации; Иногда читаю плохие отзывы о команде аниматоров, но для нас это была одна из лучших команд, во время наших визитов в Египет ни у кого не было с ними абсолютно никаких проблем. Они вели себя хорошо и одновременно всех развлекали. Мероприятия были очень веселыми. Мы с ними мило пообщались. Команда как раз подходящего размера, что, на наш взгляд, является большим плюсом. Нам очень понравилась утренняя растяжка и дневная йога. Вечер всегда начинался с мини-дискотеки. Иногда программа проходила в театре, иногда на улице у бассейна, но в летний сезон все происходило на улице у бассейна.

Было приятно, что это так чередовалось. Нам очень нравились вечера, когда в работе принимали участие такие люди, как «Мисс отель» и тому подобные. Еще у них здесь есть детский клуб, который был оборудован для занятия детьми.

Еда в отеле менялась и каждый день было что-то разное, что нам очень нравилось, но было что-то не очень вкусное, но это дело личного вкуса.

Напитки были в каждом баре, и их было много, что нам очень понравилось. Ресторан скромный, если задержитесь здесь надолго, то обязательно заметите, что еда меняется. Также был выбор морепродуктов, но не каждый день. Картофель фри может быть выбором на обед каждый день. Или в качестве перекуса в пляжном баре — это будет большое шоу, которое обязательно понравится всем. Нам очень понравился завтрак. У них были очень хорошие омлеты и блины. Сразу после этого была какая-то сладкая закуска, а затем каждый полдень перед обедом была пицца. Это не то классическое тесто для пиццы, это скорее сладко-соленая лепешка, ведь в Египте соленая выпечка не очень характерна. Но это было вкусно. Во второй половине дня раз в два дня проводился специальный фруктовый фестиваль. Здесь было действительно превосходно.

полдник
морепродукты
Добавлено 26.06.24 23:36 (2 523 символов в тексте)
Все отзывы Ina (2)