Регистрация: 03.05.13
июне 2024
11.06.24 - 20.06.24

Нас всё устроило

Предыдущие отзывы об отеле насторожили, но решили рискнуть и не пожалели. Я пенсионер и взрослая дочь. Номер 419, стандартный. Кондиционер работал слабовато, но нам так достаточно, чем слишком холодный. На ночь любим спать с открытым балконом. Напор воды отличный, сантехника работает бесперебойно. Пастельное бельё и полотенца белоснежные, новые. Заявлена смена один раз в 3 дня, но полотенца по факту меняли чаще. Уборка ежедневная, но мы иногда отказывались. Оставляли чаевые 30 лир. Мусор выносили постоянно без напоминаний. Фен есть. Чайника и стаканов нет в номере. Питание очень разнообразное, курица, мясо, рыба были ежедневно, гарниры разные, салаты,нарезка. За 10 дней отдыха блюда не повторялись. В Турции 8-й раз, обычно на третий день уже хотелось бежать в кафе от однообразия. В этом отеле всё понравилось в ресторане: и питание, и обслуживание. Никогда не спешили быть первыми, приходили, когда толпа насытится. Всё пополнялось постоянно. Вода и напитки возле бара, можно в бутылочки набирать. Чай очень вкусный заварной, кипяток и 3 чайника заварки всегда свежей. Кофемашина работала с перебоями,особенно капучино. Море в 5- ти минутах, вторая линия и поэтому нет шума от дороги. Заход в море: песок, потом метров 3-4 плиты вглубь, сплошные и гладкие, потом песок. Пожилые заходят аккуратно, дети резвятся спокойно. Вода была уже плюс 25-26, очень комфортная. В отеле отдыхали русские, беларусы, из Казахстана, турки, поляки, немцы. Рядом магазин Мигрос, там купили лукум и пахлаву на развес: дешевле и свежее, чем в лавках. Экскурсии выбрали только водные: на пенную вечеринку дневную по морю и на Зелёный каньон. Отдыхом довольны ( к мелочам не придирчивы).

Наталья Михайловна оценила сервисы

питание близость к морю. обслуживание
нет интернета даже в лобби. платно очень дорого-3 евро в сутки (300 руб.!). я в новосибирске за месяц плачу 450:).
Добавлено 27.06.24 06:54 (1 675 символов в тексте)