Регистрация: 27.06.24
Читательский охват:
июне 2024
26.06.24 - 10.07.24

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Кто назвал это 5 звезд?

Хуже отеля я не видела. В Турции 8 раз, отели были всякие и 3 и 4 и 5 заезд. С чем сравнить есть. Это точно не 5 звезд. И даже не 4. Тройка в лучшем случае. При заезде вложили в паспорта по 10 евро, не помогло, дали два номера с видом на огромное шоссе. Шум и днем и ночью такой, что спать невозможно. Так что не тратьте на это деньги. В баре очередь на 20 минут. Коктели не вкусные от слова совсем. Ресторан похож на столовую в пионерском лагере. Везде грязь. Мухи в огромном количестве, еще и кусаются. Над барменами в баре который по дороге на пляж целый рой. К стойке бара руки прилипают. Приехали

поздно перекусить нам предложили супом из брокколи и огурцами. И все. Ушли спать голодными. Лежаков очень мало. Территория не ухоженная, красоты никакой. Отель обнесен колючей проволкой.

На пляже нет туалета, ближайщий в баре по дороге на пляж, но его еашла не сразу, ходили в корпус.

На пляже нет бара. Ближайший это снек бар на полпути к бассейну и там только пиво из алкоголя, за коктелями к бассейну.

Душ на пляже на выходе один и еле работает. Еще один на пирсе, но его испытала, работает или нет не знаю.

Ночью с окресных полей несет навозом. Сильно несет. Местные говорят это оливки перерабатывают... возможно, но вонь сильная. Сидеть на улице неприятно. В корпусе тоже пахнет

Пляж галька, глубоко сразу с детьми не удобно. Персонал очень молодой и действительно хамоватый, разговаривала с уборщицей, говорит турки в нем долго не работают увольняются. Уборка номера повозить тряпкой по полу. Ни душевую, ни зеркало, ни стол не протерли ни разу.

На пляже в первый день соседи показали мальчика со сломанной рукой, говорят аквопарк, будьте осторожны. Кому-то бровь зашивали. Но нас пронесло, детям накрутили чтоб осторожнее были.

На море все две недели были волны, и по крутой гальке входить было тяжело, использовали пирс. Море чистое, это один из немногочисленных плюсов. Грязь принесло один раз, остальное время все было хорошо.

Вид из номера, дорога грохот всю ночь

А вот так выходят многие другие номера

Ольга Изотова оценила сервисы

море горки
сам отель. снести и пос роить нормальный. зря место занимает
Добавлено из отеля 27.06.24 07:18 (1 953 символов в тексте)