Регистрация: 09.07.14
июне 2024
15.06.24 - 23.06.24

Шикарный отдых.

Отдыхали с 15. 06-23.06 с женой.

Заселение.

Приехалт в отель вечером в 20.00. Сразу отправили на ужин. Попросили номер на 3.4 этаже с видом на горы. Дали презент пачуку мальборо, шоколад Аленка и 10 s. Заселили в номер 3008. Чемодан довезди до номера. Настроили интернет( берет на всей территории отеля на 5+), телевизор и кондей) холодил так, что попросили одеяла).

Номер.

Небольшой. Балкон маленький. Тв 4 канала. Сантехника старенькая. Но работает. Вода и холодная и горячая была всегда. Шампунь не подкладывали. Номер убирали через день.

Питание и ресторан.

3 больших зала. Один на улице. Кондеи работают. Очередей нет, столики свободные есть.

Фруктов навалом, мясо,овощи, супы выпечки, пирожки. Красная рыба через день.

РЕСТОРАН НА ПЛЯЖЕ

Еда тоже что и в главном ресторанк из спиртного только пиво. Вечером аля карт. Мы ходили, был рыбный день и нам давали тунца.

Пляж и море.

Море благодать, чистой и глубоко сразу с берега. Пляж галька, только в коралках. Лежаки были свободны и 7 и 8 и в9 утра, на пирсе к 9 утра все было занято.

Территория большая, ухоженная.

Спиртное в барах льётся я рекой( балантайс, белиз, вина, текила, и т. Д коктейли классные. Бассейн чистый возле ресторана, без хлорки, у волка детский й бассейн, чувствуешь хлорку, горки работает всего 4.

В 200м от отеля рынки, вайкики немного дальше де факто.

У нас отдых удался

В целом отель хорош.

Алексей оценил сервисы

Добавлено 27.06.24 10:45 (1 391 символов в тексте)