Регистрация: 27.06.24
июне 2024
21.06.24 - 28.06.24

Проживание подтверждено документами

Правдивый отзыв. Рекомендую!

В Турции отдыхаю не первый раз, есть с чем сравнивать. Отель посоветовал турагент, почитав отзывы остановились на нем.

1. Заселение прошло быстро, персонал на ресепшен вежлив, дали номер сразу с хорошим видом, но была проблема с душем, которую решили не сразу, но это не испортило сильно впечатление.

2. Номера небольшие, но чистые и аккуратные. Есть кондиционер. В целом достаточно для переодеться и переночевать с комфортом.

3. Территория отеля небольшая, но этого достаточно для комфортного отдыха, так как посетителей в отеле немного. Очень чисто и стильно.

4. Персонал отдельная ❤️. Все приятные и отзывчивые. Ни с кем не было никаких вопросов по коммуникации. Идут на встречу, решают все возникшие вопросы.

5. Каждый вечер в отеле есть развлекательная программа. В нее входит стилизация отеля, танцы, шоу-программа или конкурсы (в зависимости от дня недели). С 21.30-24.00. После, у кого есть желание, можно посехать в клубы с аниматорами бесплатно.

6. Питание для Турции очень даже хорошее. Мне всего хватало: есть и мясо, и гарниры, большой выбор сыров, фруктов, овощей и салатов. Сладости, чай/кофе. Кофе правда не на мой вкус, если вы кофеманы, то захватите свой любимый с собой 🙂

Семерная Мария оценила сервисы

территория персонал развлекательная программа питание пляж.
много ступенек (тяжело для пожилых) небольшие номера (для тех кто в них сидит мне нормально так как я веду активный отдых) кофе (для кофеманов).
Добавлено из отеля 27.06.24 11:11 (1 211 символов в тексте)