Регистрация: 15.08.12
июне 2024
16.06.24 - 26.06.24

Проживание подтверждено документами

Египет 2024 - поездка семьей с детьми

Смело можно брать отель. Может быть это не заявленная 5ка, но 4+ точно. И сервис прекрасный.

Начнем сначала:

Прилетели мы в 8-9 утра и по прибытию на рецепшн нас заселили через 1.5 часа и предложили легкий завтрак в лобби. Денег за номера не платили. Заселили в 2 люкса рядом . Номера 8436 и 8429.

Номера без свежего ремонта, но очень просторные, все необходимое имеется, вид на бассейн и территорию. Вид красивый. Кровать огромная, удобная. Все в целом в порядке. Современный телевизор с русскими каналами и кондей зороши, шумноват, но работает.

Территория: большая, зеленая, красивая. Фонтаны, реки, цветы, птицы. Чудо

Детский клуб: у нас были дети 6 и 3 года - шли с удовольствием.

Питание: питание хорошее. Все свежее, где-то однообразное, но то крабов подают, то морепродукты. Роллы. Курица и рыба есть всегда. Фрукты: дыня, финики, арбуз, яблоки, виноград, апельсины. Повара хорошие.

Есть нарекание по алкоголю - не очень, понятно что все местное, но так себе. Зато всегда были фанта, кола, спрайт, швепс (в России, например они заоблачно стоят сейчас) - дети обпивались от радости.

Бассейн: все хорошо, горки тоже.

Анимация: нормальная, но вялая

Пляж: на море курсирует шаттл каждые 10-15 минут или можно дойти пешком -1,5 км где-то, проблем никаких не составляло. Пляж хороший, для детей вообще супер - есть лягушатник. Взрослые ныряют и купаются с пантона. Риф чудесный, много рыбок, видели даже мурену.

Полотенца выдают хорошие

Бар на пляже тоже не плохой.

Заказывали услугу - прачечную. Все забрали грязное из номера, на следующий день принесли чистое, отглаженное, стоимость приемлемая.

Что хочется сказать: в целом отель понравился. Очень внимательный персонал. Сервис на уровне. В холле живые цветы. Администратор звонила узнавать все ли у нас в порядке и всем ли мы довольны. Все стараются, это видно и чувствуется. Все с логотипом и брендированное. Прекрасный ресторан на пляже по Аля - карте - итальянский ( можно посещать по воскресеньям вечером бесплатно, а каждый день утро и обед также бесплатно)

Отдельно хочу отметить бар над пляжем (у итальянского ресторана) - шикарный вид и хорошо делают коктейли.

Огромный плюс у отеля, что можно пользоваться услугами Фронта. Бассейном с видом на море, их барами, что мы и делали.

По вторникам пляж на дискотека - кстати на уровне! Показалось, будто я на Ибице не минутку ) , затем огненное шоу. Еще на пляже бывают пенные вечеринки и т.д

Есть дискотеки каждый день, но мы не были.

Есть спорт зал, конный клуб, тенистый корт.

Гиды от Корал Тревел - тоже прекрасные - все стараются.

Брали экскурсии от них : сафари, яхту, обзор ку по Шарму - яхта вообще шикарно, сафари - с маленькими детьми не рекомендую. На обзоре был классный музей Тутанхамона.

Не пугайтесь второй линии, из-за фронта можно сказать, что это один огромный отель. Они с фронта также ездят на шаттле в Спорт в бассейн на горки . У них горок и детской зоны нет.

Если вы едете с детьми - то лучше Спорт наверно брать, там больше для детей всего и русских, фронт мне показалось больше не для детей и много иностранцев.

Рядом Сохо Сквер - там красиво, можно гулять по вечерам, пошопиться и посидеть в ресторанчиках.

Бассейны

Бассейны

Развлечения и спорт

Валерия Туманова оценил сервисы

сервис пляж море бары бассейн горки территория большие номера ориентированность на детей
Добавлено 27.06.24 11:11 (3 184 символов в тексте)

23:47 09.07.24

Здравствуйте! Едем в отель с ребенком 3 года. Ребенок может посещать детский клуб, а также его можно там оставить?

00:43 10.07.24

У нас дочке было на момент поездки 3.10 , мы оставляли в клубе. Ходила с удовольствием каждый день

18:18 04.08.24

Добрый день!
Подскажите, где меняли валюту?
Правильно я понимаю, что можно обедать в ресторане отеля Фронт и пользоваться баром возле пляжа?

19:42 04.08.24

Здравствуйте! Валюту лучше всего менять в банкоматах при отеле (и по фронте и в спорте стоят на рецепции). Меняют с доллара на египетский фунт.
Питаться можно в итальянском ресторане - обед и завтрак, ужин только по воскресеньям бесплатный. Бар на пляже и бар над пляжем (фронт) - также включен (бесплатно)

22:02 04.08.24

Спасибо!