Регистрация: 27.06.24
июне 2024
22.06.24 - 26.06.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Шикарный отель!

Мой недавний отдых в этом отеле оставил исключительно положительные впечатления, и я хотел бы поделиться своим опытом.

Прежде всего, хочу отметить высокий уровень сервиса. Персонал всегда приветлив и готов помочь по любому вопросу. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Камрану, который всегда был рядом и решал все возникающие вопросы оперативно и профессионально.

Одним из приятных сюрпризов был бесплатный мини-бар в номере. В нем всегда были свежая вода и пиво в стеклянных бутылках, что значительно повысило комфорт нашего пребывания. Кроме того, в отеле предлагается широкий выбор импортного алкоголя, что добавило разнообразия в наш отдых.

Рестораны в отеле заслуживают отдельной похвалы. Качество блюд и разнообразие меню превзошли все ожидания. В каждом ресторане можно найти что-то особенное, и каждый ужин был настоящим гастрономическим удовольствием.

Территория отеля компактная, но очень красивая. Зеленые насаждения, ухоженные дорожки и уютные уголки для отдыха создают приятную атмосферу. Везде чувствуется забота о деталях, что делает пребывание здесь еще более приятным.

Отель также расположен в удобном месте. В непосредственной близости находятся рынки и аптеки, что очень удобно для гостей. Кроме того, недалеко расположен красивый город Алания, который стоит посетить. Прогулки по его улицам, посещение достопримечательностей и местных рынков оставили незабываемые впечатления.

В целом, отдых в этом отеле превзошел все наши ожидания. Прекрасный сервис, удобства и внимательное отношение к гостям сделали наш отпуск незабываемым. Я с уверенностью могу рекомендовать этот отель всем, кто ищет комфортный и приятный отдых. Обязательно вернемся сюда снова!

Добавлено 27.06.24 12:01 (1 699 символов в тексте)

08:44 29.06.24

Дорогой гость, Мы хотели бы поблагодарить вас за выбор отеля Kirman Leodikya Resort. Спасибо, что поделились с нами своим удовлетворением, и мы надеемся увидеть вас снова среди нас. С уважением… Кирман Леодикя Резорт Отель Менеджмент

08:44 29.06.24