Регистрация: 27.06.24
июне 2024
20.06.24 - 28.06.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший реновированый отель

Заселение: ровно в 14:00.

Ресепшн: девочки очень приветливы и положительны. Мальчики, сдержанные. Белбой, парень в очках, большой молодец. Всё рассказал, все показал, был приветлив и очень хорошо говорил по английский.

Уборка номера: за 7 дней- 1 раз😥 и то не очень.

Смена белья/полотенца- 1 раз😮‍💨

Еда: все было очень вкусно. Никто не остался голодный. Девушка на рецепции в ресторане просто верх мастерства в обслуживание клиентов. Очень приятная и очень хорошо ладится с детьми. Внимательно ко всем посетителям.

Если бы все так как она работали то отель бы был самого высокого класса.

Снэк бар: чисто и очень вкусно. Все хорошо организованно. Не знаю как зовут старшего господина там, но он держит все под контролем.

Пул бар: были и професионалы и бармены любители. Ребята следите за чистотой. В определённые смены просто идеальное распределение обязонастей а в другую просто хаос.

Детская анимация: тут отдельное спасибо Наде и Лене! Мой ребёнок чувствовал себя просто изумительно! Дневные игры, йога, мини-диско просто очаровательны! Девочки вовлекали всех детей! Я не могла на море ребёнка завлечь🤣.👏👏👏

Море: после обеда ужас как грязно. Убирают но не всегда. Купались утром, с права от пирса.

Аквапарк хороший. Чистый.

Бассейн тоже отличный.

Главный ресторан: все вкусно! Все старались быстро убрать. Даже супервайзоры вовлекались если не успевали официанты не успевали.

В целом отдых был прекрасен. Остальное мелочи!

Уверена что на следующий год отель будет дороже и намного лучше по сервису.

Пирс

Мини диско

питание анимация миниклуб
уборка номера пополнение бара
Добавлено из отеля 27.06.24 12:15 (1 590 символов в тексте)

11:33 03.07.24

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим за вашу обратную связхь на сайте топхотелс. Очень рады, что отдых в нашем отеле вам пришелся по вкусу. Мы приняли к сведению все моменты,отмеченные в отзыве. Приезжайте к нам вновь на отдых.
С уважением. Seven Seas Palmeras Bay Hotel