Регистрация: 27.06.24
июне 2024
07.06.24 - 18.06.24

3.3

Отдыхали в отели в июне 2024 года семьей

Приехали в отель ближе к 10 часам утра началось заселение , у нас семейный номер я , два ребенка 21 и 14 лет и моя сестра . У туроператора запросили 2-х комнатный номер с раздельными кроватями . По факту получили номер с одной большой кроватью и двумя раздельными , на ресепшене Александра попросила нас созвониться с оператором, в свою очередь сказав нам что это можно решить (и они могут нам 2 номера с раздельными кроватями ) так это до конца отпуска и не было решено . При заезде нам принесли фрукты (приветственный бонус ) , после этого 3 дня остатки от фруктов так и лежали в комнате и на балконе (это относительно уборки). У нас был отель с системой все включено , по приезду спросили у Александры (ресепшен) нужны ли браслеты , ответила что нет не нужны однако позже бармен у бассейна на отказал в сервисе и попросил сходить на ресепшен , если учесть что лифт на пляж не работал в этот день при жаре +40 это достаточно проблематично подняться , потом заново спуститься и продолжать свой отдых (думаю настроение понятно) моему ребенку которому 21 год тоже было отказано (по причине нет браслета , хотя мы сидели рядом в баре ). Сотрудники очень просят оставить отзыв персональный по Q коду , при этом не отходя от тебя . Видимо чтоб все писали только положительные . К ресторану претензий нет по большому счету . Но странное дело десертные ложки дают только утром , в обед и на ужин видимо как-то нужно есть десерт иначе . Есть вопрос к рыбе она не очень понятная (однообразная) . Замечательный аниматор в отеле молодой человек (имя не запомнила ) , девушки аниматоры очень скучные вообще никакие , может жара так сказывается . Из всех развлечений в отеле приплывающая черепаха . Аквапарк вообще отдельная история . Дали жилеты (все рваные, ободранные ) предложили доплыть в них до аквапарка , очень небезопасное занятие находится внутри этого аквапарка . Пляж маловатый , по уборке пляжа , +2 можно поставить , в целом и у бассейна уборка отвратительная утром приходишь стаканы из бара стоят под лежаками . Грустная история с уборкой по всему отелю .

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

красивый интерьер отеля
грязно невнимательный ресепшен развлечений нет
Добавлено 27.06.24 13:08 (2 083 символов в тексте)

10:48 01.07.24

Татьяна, добрый день! Ложки в обед и ужин лежат рядом кастрюлями с первыми блюдами. Они не лежат за столом , не все едят первое . Такое впечатление, что вы не умеете разговаривать и спрашивать, Странно, что вы и Александра не смогли понять друг друга, а вроде обе разговариваете на русском. К вопросу о браслетах. Вы читали отзывы перед поездкой?? Браслеты одевают для пользования всем у бассейнов, т.к. при питании не все включено, там нужно платить деньги. Просто при заселении браслеты выдают в 12 часов. 21 -однолетнему " ребенку " было отказано по причине нет браслета, а вы сидели рядом с браслетами??? Про аквапарк отдельная песня. Да, к нему нужно доплыть в жилетах и взобраться, Жилеты рваные и ободранные? Неужели они в таком состоянии, что не обеспечивают технику безопасности? А на счет стаканов под лежаками, кто их туда поставил? Вы дома на кухне, куда стаканы ставите? У вас дома есть слуги?
Противно читать такие отзывы недооцененных отелем "гостей".

Все отзывы Татьяна (1)