Регистрация: 27.06.24
июне 2024
15.06.24 - 22.06.24

Отличная бюджетная пятерка

После резкого повышения цен с 2020 года ездили последние два года в Турцию в трешку и четвёрку за примерно одну и туже сумму.

В этом году удалось поймать за эту же сумму неделю в этой отличной пятерке.

Итого:

1. Отличный отель если вы хотите хорошо и спокойно отдохнуть на море и в отеле. Еды много: сыры, фрукты, овощи, супы, горячее. В пятницу, субботу и воскресенье работает гриль на ужин. Детям тоже всегда есть картошка, макароны, курица, напитки.

2. Бассейн один большой, где места хватает всем. Маленький для малышей и доп. бассейн для катания с горок. Горки всего две, но хорошие.

3. Персонал отзывчивый и приветливый. Проблем не было. Анимация в течении дня простая и однообразная, но имеется.

Анимация вечером для детей есть. Тоже однообразная каждый день, но имеется. Взрослая анимация разная, но повторяется через неделю наверное. Из необычного в этот раз было шоу синхронисток, световое шоу и танцевальное шоу. Нам все понравилось. Не хватило только дискотеки полноценной хоть раз в неделею.

4. Море чистое, пляж огромный. Лежаков всем хватает. Вход в море каменистый, лучше взять обувь. Волны были три дня в неделю, но купаться можно. Глубина начинается через метра 1,5 -2.

5. Бар на пляже хороший. напитки, лепешки. Можно даже пообедать бургерами с 12 до 16. Туалет имеется, чистый

6. Сходит конечно реально некуда вечером. Имеется только несколько магазинов в минутах 5 от отеля. Можно найти по гугл картам. KentMarket. Принимают любую валюту. Если хочется дешевле, то можно пройти в глубь поселка. там есть небольшой местный магазин, там намного дешевле, но выбор маленький.

7. Около KentMarket есть продавец экскурсий. Можно брать. Обмана нет, экскурсии как и везде. Цены в 3 раза дешевле чем от туроператора.

8. кондиционеры в номере работают отлично. ночью не гудят.

9. горячая вода в душе есть всегда.

Бронировали путевку с одной комнатой. Кровать двухспальная и детская двухъярусная. на ресепшене сразу предложили доплатить 50 евро за двухкомнатный номер. Что мы и сделали. Окна выходят на сцену соседнего отеля, но там все заканчивается в часов 10, а мы в это время еще на своей программе обычно, так что никаких проблем.

Вообщем если бюджет у вас не резиновый и вы хотите себе и детям хорошего и спокойного отпуска, и вы раньше не ездили отдыхать в риксос,, то рекомендую.

Из минусов: могу сказать что бесплатный интернет не работает почти. А платный стоит 18 баксов на неделю на одного. Лучше симку купить на озоне заранее для Турции

туалет у бассейна не в лучшем виде, но он единственный такой почему то

уборка не регулярная и какая то не понятная.

кухня пляж бар сотрудники бассейн анимация
интернет
Добавлено 27.06.24 13:30 (2 597 символов в тексте)

13:05 11.07.24

Добрый день. Скажите, пожалуйста, как обстоят дела с пляжными полотенцами?

14:03 11.07.24

Утром выдают с 9 до 12 вроде. Забирают формально после 16:00, но можно и раньше.

18:53 16.07.24

Спасибо!