Регистрация: 04.06.16
июле 2023
24.07.23 - 31.07.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нам понравилось!

Были в прошлом году в конце июля и только решила написать.

добирались около 2-х часов до отеля. заселили сразу и пошли покушать ночной супчик, так как приехали в 23 и были голодные. еда была с ужина...ну пойдет)

порадовала красивая и большая территория, несколько бассейнов и сам пляж.

есть минусы: мяса было мало, рыба сухая, фруктов мало и посуду со столов не успевали убирать, но сотрудники очень старались и были улыбчивые.

а-ля карт так себе.

несколько бассейнов и дети были в восторге. возле бассейнов всегда найдешь место, ведь за детьми нужен присмотр.

пляж песчаный и пологий вход, а рядом нет никого, лишь наш отель и по этому покой!

очень вкусное мороженое и надо простоять очередь, но нас не напрягало, так как мы никуда не торопились.

на пляже очень красивая зона релакса. а также там вечером проводят диско-очень понравилось.

пенной вечеринки не было ни разу.

с учетом того, что мы взяли очень дешево тур и с вылетом из нашего города, я осталась очень довольна и буду рекомендовать его!!

красивая территория песчаный пологий вход народу не много при полной загруженности на пляже релакс зона на пляже бассейны
мало мяса грязная посуда
Добавлено 27.06.24 13:45 (1 012 символов в тексте)

19:37 14.07.24

Отравлений не было? И можно где-то рядом мясные блюда купить?

23:52 15.07.24

Вы когда едете?Напишите пожалуйста отзыв по приезду

12:38 26.07.24

добрый день. отравлений не было, но это было в прошлом году. не далеко от отеля был ресторан и мы не дорого купили шашлык и очень красиво посидели.

Все отзывы Юлия Т (3)