Регистрация: 16.06.15
июне 2024
12.06.24 - 23.06.24

Для такой цены нужно срочно обновить текстиль (полотенца, постельное)

Приехали раньше времени заселения, ни ждали ни минуты, сразу дали ключи от номера. Заметила, что все новые гости так-же оперативно заселялись без ожидания.

На первый взгляд, войдя в номер, сразу обратила внимание на несвежий ремонт (ну вот такой я человек, вижу все нюансы). И по отелю везде видно, что давно не обновляли. Конечно, через пару дней на это перестаешь обращать внимание. Номера просторные, отличный матрац. Только почему-то вместо одеял заправленные в пододеяльники покрывала))) МЫ этот вопрос решили, но поняли друг друга не сразу. Выбор подушек есть, только детские такое старье.

В отеле чисто, территория зеленая, ухоженная. Пляж - отдельная история) Я сначала не поняла, что до пляжа можно будет добраться только на кораблике. Думала, что есть вариант дойти туда пешком. Нет, только кораблик) Причал совсем рядом, кораблики курсируют постоянно, ни разу не сидели в ожидании. 5 минут - и вы на другом берегу реки на отельном пляже. Капитаны все приветливые, впрочем, как и весь персонал отеля. Пляж большой, широкий, вход в море отличный, а само Средиземное море - это отдельная любовь) На пляже народу мало, никаких вопросов с лежаками или со столиками в кафе нет. Видимо, основная масса гостей тусуется у бассейнов. Там всегда все занято, толкучка и шумно. Но бассейны чистейшие! Одно удовольствие плавать)

Аквапарк тоже понравился. Небольшой, но нам хватило. Для более ярких впечатлений съездили в Лэнд оф ледженс)

По питанию все отлично! Вкусно, разнообразно. Баранина любимая на обеде-ужине минимум в 4-х разных вариантах приготовления, говядина так-же. Рыба разная, в том числе лосось. Про остальное говорить излишне - турецкое изобилие во всей красе) Одно но! Не понимаю, почему в отелях такого уровня официанты ходят с тачками с грязной посудой по залам мимо столов??? Ну неправильно это! Один раз просто около нас тачку с горой посуды и объедков официант оставил и забыл... В аля-карт не ходили, не вижу в этом смысла.

Про анимацию ничего сказать не могу. Нам это неинтересно. Вечерние шоу смотрели 2,5 раза))) Все, как в самых простых отелях.

Состав гостей интернациональный, понемногу всех - немцы, русские, поляки, Словения, Литва, Эстония,турки, еще какие-то страны. Примерно по 10% всех. Все дружелюбны)

Живая музыка, которая в отеле в каждый день исполняет песни на всех языках гостей отеля) Все довольны)

Спа просторный, парная никакая, сауна и хамам отличные. Народу там вообще нет. Я такое вижу впервые) Все мои посещения я там была одна. Взяла курс массажей и в первое посещение стандарт в хамаме. Мастер просто огонь! Я не знаю его имени, он мне представился, как Черный пират) Отлично владеет навыками Юмэйхо и тайского массажа, комбинируя еще со стоун-терапией. Вот прям рекомендую!

Порадовало то, что в этом отеле никто не пристает с навязыванием услуг!

В общем, впечатление от отеля хорошее. Один большой вопрос! Почему пляжные полотенца такое дранье??? Я никогда такого не видела. Вы дома держите драные полотенца?))) Я - нет) Турция - страна, которая славится производством отличного текстиля! Владельцы отеля, или кто там у Вас отслеживает эти вопросы, ау!!! Обновите текстиль в отеле, и всем гостям будет счастье!)

Ольга оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

пляж питание территория заезд-выезд
старый текстиль ремонт
Добавлено 27.06.24 14:26 (3 172 символов в тексте)
Все отзывы Ольга Чер (2)