Регистрация: 19.07.18
спасибо
июне 2024
19.06.24 - 28.06.24

3.3

Ранние впечатления изменились к сожалению

Посетив отель в третий раз были разочарованы. Хотя до этого мы даже не рассматривали другие отели. На ресепшене встретили русскую девушку - обрадовались , но зря ) сначала сказала сейчас допрмбирают номер и заселят , а через 15 минут сказала номеров нет , но оплатив 150 дирхам за ранее бронирование заселят. Когда начала говорить что менеджер отеля в ролике ютуб и на сайтах пишут что при наличии мест свободных заселяют , она говорит ну номеров нет , то есть за деньги есть , без денег нет ))) это сразу напомнило Аля турция )))

Море стало грязное - это скорее заслуга туристов. Но думаю в штиль когда мусор прям плавает по колено вода , можно бы и почистить. Три дня была мазута в море.

Еда к сожалению в этом году была большая часть острая. Если в прошлом году без проблем кормили ребенка 2 лет , в этом уже было чуть проблематично. Но вкусно!

Так же в этом году мы попали когда большой бассейн был на ремонте , при этом на территории проводили детские праздники местные , а это значит куча детей в одном маленьком бассейне , что для нас отдыхающих конечно же минус.

Раньше встретив у входа , забрали чемоданы , в номер проводили , то сейчас увы и ах .. денежку заплати и дальше иди. Уборка номера тоже стала хромать(

Ну и последний день полностью принес разочарование - не дали возможность продлить номер до 3 часов , сказали все занято будет , по факту сидя в лобби не увидели толпу для заселения. Персонал один говорит до 11, второй до 12, третий до 13 часов можете с номере быть , подхожу - нет до 12 ))))

Лояльности к гостям не ждите.

Вернусь ли 4 раз - к сожалению уже неи

Алена оценил сервисы

Добавлено из отеля 27.06.24 14:33 (1 595 символов в тексте)
Все отзывы Алена (2)