Регистрация: 07.04.21
15.06.24 - 22.06.24

3.7

Проживание подтверждено документами

примите во внимание

Отдыхали в июне 2024 года! При покупке тура обратите внимание что вы покупаете!!! В этом отеле не как у всех!!! Туроператор вам продаст номер "Эконом", а не "Стандарт"!!! Номер "Эконом" это клеточка 6 кв. м. без балкона, с одной двуспальной кроватью и без душевой кабинки. Душ конечно в номере будет, но без бушевой кабинки. Это просто душевая лейка из стены без ограничения стеклянной панелью как обычно в нашем понимании "душева кабинка" и даже без шторки. Вода льётся на пол, куда попало (тут тоже ограничений никаких), тут же стоит унитаз и это все заливается водой. Теснота в номере жуткая, в проходах вдвоём не разойтись. Не комната, а клеточка. Но, на одного человека достаточно или для мамочки с ребенком! На рецепшене, бритый на голо мордаворот с каменным лицом, Вам сразу, только переступите порог отеля, предложат доплатить 80 долларов за номер который получше, а это как раз номер "Стандарт". Делается это для того что бы изначально занизить цену на тур, видимо большим спросом отель не пользуется, люди ведутся на дешёвую стоимость тура, а потом куда уж деваться когда прилетели и доплачивают. Так что у нас дешевле не получилось, взяли тур на двоих за 92 тыс. руб на 8 дней и доплатили ещё 8 тыс. руб. В итоге получилось 50 тыс. руб. на человека, я считаю "для такого отеля" это дорогова-то, хоть и сезон. Своего пляжа у отеля нет. Пляж обещегородской, песчано-галечный, ужасно грязный, заход в море сплошные плиты, не для детей однозначно. Есть два небольших захода между плитами, но народа очень много на них - толпа, так как на пляж идут со всех домов в округе. Шезлонги и зонтики за дополнительную плату!!!! Можно лежать и загорать на своих полотенцах где угодно. Отель хоть и 4*, но пляжных полотенец не даёт. И при выезде из отеля ночью до 6:30 утра Вам пообещают сделать ланч-бокс и то если с вечера попросите ( так как этот день у вас оплачен), но это только обещание - вы ничего не получите. Так что сами заранее подумайте о еде перед вылетом. Любые обращения к туроператору и отельному гиду (у нас это был FIT HOLIDAYS) ситуацию не исправит. Отдельный гид про нас вообще не посчитали нужным даже вспомнить, что бы уведомить во сколько будет трансфер забирать из отеля ночью, пока сами, уже в 11 вечера, ему не дозвонились. Только тогда и дал информацию по вылету. Полотенца меняли только если сам попросишь и никак иначе. Бассейн у отеля крохотный. У отеля только один "плюс" - он расположен в центре города, в шаговой доступности от всех магазинов и развлечений. По еде претензий нет. Еда была вкусная. Интернет нормальный

вымогатель денег

центр алании питание интернет номер отношение сотрудников!!!
обман с номерами грязный пляж платные шезлонги и зонтики.
Добавлено 27.06.24 15:47 (2 560 символов в тексте)
Все отзывы Germanova Tatyana (2)