Регистрация: 03.06.13
Отдыхал В одиночку в
июне 2024
20.06.24 - 27.06.24

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Отель не плох но...

Отдыхал в июне, этот отель выбран был случайно, так как бронировал Мидель Гагра, но не было мест, пытался в Колхиду но тоже не было мест, в этот отель было мгновенное бронирование. Отель в новой Гагре, за железной дорогой, почти на окраине. На против ресторан Мельница, в 5 минутах ТЦ ГАГРА . Отель новый, все красиво, от внешнего вида и до внутренней отделки, холл, столовая, лифт, номера, всё отлично. В номерах современная система вентиляции, мебель, телевизор, вай фай в номерах. Питание было 3х разовое - жалоб нет, сытно и вкусно. Уборка номеров ежедневно, за 6 ночей сменили один раз постельное. Территории у отеля нет, нет бассейнов и развлекательных программ. На пляж возит автобус. На этом плюсы закончены.

Минусы.

Расположение отеля это его минус. Идти в город на развлечения, это конечно лабиринт, по пыльным тропам, через железную дорогу, потом улочками налево потом направо ,потом опять налево, в общем нужно понимать как идти и это не быстро. Если вы в центре гуляли и загугялись до темноты, то найти дорогу обратно еще сложнее, я шел не понятными тропами минут 20, везде

темно, но пришел, ноги в пыли, сланцы в пыли. Если 3х разовое питание то Ваши планы на день будет сложнее составить, так как поездка на море на автобусе тоже по времени. Ехать на море мин 10, в автобус могу все не войти, делается второй рейс через 15-20 минут.

В общем, если спросят меня, поеду ли я в этот отель. скажу - НЕТ. Я лучше найду старый пансионат типа Мидель Гагра или Лазурный, или что то подобное, но в шаговой доступности от моря, от кафе, от развлечений.

Александр оценил сервисы

Добавлено 27.06.24 15:53 (1 567 символов в тексте)
Все отзывы Александр (10)