Регистрация: 29.02.24

мае 2024
19.05.24 - 26.05.24

В целом отель на свои деньги.

От отеля остались двоякие впечатления , понятно , что все идеально за такие деньги не будет . Из плюсов это территория , достаточно большая , чистая , есть бассейны и горки. Номер нам дали неплохой , приехали из аэропорта в обед , заселили сразу и дали браслеты , успели покушать , что очень хорошо. В номере светлая мебель , все исправно работает и ничего не поломалась . Были все банные принадлежности, воду пополняли и убирали каждый день . Интернет платный везде , минибар платный ,за сейф тоже платить . До пляжа надо пройтись, минут семь наверно или по расписанию ходит трактор . Пляж не сильно большой , заход тоже есть камни , потом песок , вода не самая чистая , мы ходили купаться за волнорез и ездили на другие платные пляжи , но это другая история . Анимация на любителя , но ребята стараются , но в основном наблюдали со стороны , детям конечно тут весело , разные конкурсы , танцы ,зарядки , лотерея и так далее . Питание мне реально понравилось , хотя в дополнительные рестораны не ходили . Самый лучший и больший выбор на ужин , выбор есть , мясного хватает , много разных овощей , мне жареные баклажаны понравились , рис вкусный , вкусные десерты и шоколад . На обед ходили в ресторан , где можно заказать бургеры и пиццу , возле горок пекут лепешки , есть ночной суп , в общем питаться можно практически круглый день . Из алкоголя пили только пиво, если холодное , то отлично , крепче ничего не пробовали . Рядом с отелем есть много магазинов , кафе , мы после ужина сначала ходили ещё раз на пляж , а потом гуляли за пределами отеля . Персонал работает обученный, русский знают плохо , мы общались на английском, школьного уровня пока хватает . Путевки брали через Инстаграм Samitour.rf. Отель ровно на свои деньги, если на позитиве ,то отдохнуть получится .

территория питание расположение
неудобный заход в море
Добавлено 27.06.24 16:11 (1 778 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Димова (5)