Регистрация: 27.06.24
июне 2024
13.06.24 - 19.06.24

Рекомендую!

Здравствуйте, только приехали с отпуска, отдыхали не впервые в Турции, до этого отдыхали в пятёрках, поэтому немного боялась ехать в четвёрку. Все понравилось, в принципе. Отель находится в 5 минутах ходьбы от пляжа, пляж песок галька, вход в море немного неудобный, обрывистый, в море есть камни, поэтому лучше в коралках заходить, вода хорошая. На пляже бар нормальный. Дали номер на 2 этаже,балкон выходил на крышу ресторана, но в номере мы были мало, поэтому нам не принципиально было, номер сносный, постель и полотенца чистые, сантехника работала, вода горячая без перебоев, фен и кондиционер работали исправно, холодильник практически не охлаждал почему то,но нам тоже не принципиально это было. Уборка в номере каждый день. Питание хорошее, были фрукты, арбузы, яблоки, апельсины, слива и абрикосы. Из горячего всегда рыба, курица, индейка. Немного иногда напрягали очереди за грилем, но в принципе все культурно стояли, никто не ругался. Овощей много. Из напитков местный алкоголь, кола, фанта, спрайт, соки из аппаратов. С 16.00 до 17.00 мороженное в упаковке, всем хватало. Бассейны чистые, , тёплые. Анимация для детей одинаковая, пол часа дискотека с девушкой аниматором. Для взрослых один раз застали файер шоу, остальные дни то забыли пойти, то не успевали, детская площадка есть небольшая. За территорией отеля есть ещё пару детских площадок, небольших. В общем отдохнули хорошо, настрайвайтесь на позитив, главное ведь едем за морем и солнцем, не цепляйтесь к мелочам и все будет ок.

море солнце морской воздух питание
все нормально есть недочёты но не глобальные отдых не испортили
Добавлено 27.06.24 16:11 (1 510 символов в тексте)

10:46 15.07.24

Скажите пожалуйста за отелем есть базары магазины и ТД где погулять ?