Регистрация: 27.06.24
19.06.24 - 24.06.24

3.3

Проживание подтверждено документами

Всё так хорошо начиналось

Отдыхали в данном отеле с 19 по 24 июня 2024 года, недавно вернулись и продолжаю лечиться. Начну по порядку. Перелёт Победой всё чётко по расписанию, груповой трансфер тоже порадовал, таможню прошли быстро без задержек. В отель приехали в 20:30, ужин был до 20 часов никто нам перекусить не оставил( у нас всё включено) день потерян, ну да ладно заселились, полюбовались видом с балкона( он кстати тут шикарный) и легли спать. На утро встали рано посмотрели территорию, территория красивая ухоженая, море в 10 метрах, красивый подогреваемый бассейн, море чистое приятное. Еда на шведском столе выглядела не плохо, вроде и выбор есть, но ощущение что ты в столовой. На второй день мы оба с супругом свалились от сильнейшего отравления, состояние было критическое попросили на ресепшн вызвать скорую, на что нам велели вызвать такси и самим добираться до больницы, такси они на свою территорию не пускают, с большим трудом добрались до выхода из отеля, поймали машину, добрались до больницы. Больница отработала на отлично. Прокапали, выписали лекарства. Весь следующий день мы оба пролежали в номере, сильная слабость. Когда на следующий день обратились за разъяснениями на ресепшн, никто не поинтересовался нашим самочувствием, а на наши претензии ответили дословно, что это наши проблемы. После такого мощного отравления есть мы могли уже только кашу на воде и пить воду. Конечно ни море ни солнце уже не радовало, а отношение персонала к своим гостям повергло в шок. Очень обидно за немалые деньги получить такое к себе отношение. Кстати при обратном трансфере делились впечатлениями от отдыха, люди были из разных отелей, но почти всех коснулась эта напасть. Я так понимаю, что это проблема всей Абхазии, но мне то от этого не легче, я продолжаю лечиться и дома.

Медведева Наталья Петровна оценила сервисы

Подходит для отдыха

красивая территория
абсолютно наплевательское отношение к своим гостям
Добавлено 27.06.24 19:00 (1 765 символов в тексте)

10:04 24.07.24

Про отношение персонала вот прям точно написано! Вообще этот отель "Красивая обертка-гнилой внутри"! И портит все именно персонал.