Регистрация: 31.08.21
мае 2024
25.05.24 - 31.05.24

Проживание подтверждено документами

Хороший спокойный отель

Отдыхали в этом отеле в конце мая. Индивидуальный трансфер можно не заказывать,автобус сразу едет на фуджеру(примерно 2 часа) никуда не сворачивая-так же забирали из отеля и примяком по обьездной до аэропорта.Приехали поздно ночью,заселились сразу, предложили ночной ужин,но мы отказались и пошли спать))

Номер дали клубный на 15 этаже(убирали по просьбе-надо было нажать кнопку рядом со светильников,о том что требуется уборка. В номере чай,кофе,фен,миниьар -но мы им не пользовались,2 розетки USB,TV с одним русским каналом).Но это не распространяется на 20 этаж(там платно) и на кафе на 15 этаже-открывался он на обед и ужин,где можно выпить чай или кофе,или перекусить. Но в стоимость AL не входило.

Кормили вкусно,разнообразно(каждый обед и ужин было 2-3 вида супа,овощи ,картошка,рис. Утром каши были молочные и на воде). Огорчил детский стол-брать там было нечего. Так что ребёнок питался с общего стола. В большом количестве были всегда фрукты(папайя,драконий фрукт,арбуз,дыня,яблоко,киви ,банан). Морепродукты были один раз за неделю.

Один раз был гриль. Один день был очень вкусный домашний плов. Мороженое бесплатно у фруктов и в баре на пляже. Напитки официанты приносят по вашему желанию. Один раз ходили в итальянский ресторан-в целом не плохо,но нам не понравилось(пришлось записываться за пару дней-рядом с ресепшеном сидит девушка за столом с компьютером-так как все занято).Территория очень красивая. Есть попугайчики ,которых можно покормить. Они открываются с 15 до 16.00. Брали кормить яблоки,но на них они плохо летят. На территории отеля есть горки,детская площадка и детский клуб,но за неделю ни разу не попали. Вечером после 19.00 все закрывается и туда не попасть даже чтобы поиграть на площадке,так что дети с родителями в баре. С анимацией проблемы. Пару раз была девушка ,которая пыталась развлечь публику,но толком у нее ничего не получалось.

За территорией отеля сходить в принципе некуда(музей машин,аптека,кафе).

Заход в залив песчаный. Лежаки все занимают с утра-в 7 уде все занято. За время отдыха видели крабиков,которые выходят на пляж,пару раз приплывала черепаха,видели летающих рыб. Вечером толком посидеть негде-только бар на пляже-но очень жарко и долго не посидишь.

В целом отдых понравился,если не обращать внимание на некоторые недочёты.

Виктория оценила сервисы

тишина
оооочень далеко ехать
Добавлено 27.06.24 19:53 (2 291 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (11)