Регистрация: 30.07.23
августе 2023
21.08.23 - 28.08.23

Проживание подтверждено документами

Наш отдых в Белконти

Отдых в этом отеле понравился.

Приехали рано утром, до заселения было еще далеко. На ресепшен спросили хотим ли мы кушать, мы отказались и нас отвели в комнату отдыха. Там мы выспались, смогли переодеться с дороги.

Позавтракали и пошли на море. Для нас северных казахов это прям пекло))). Хоть и мазались защитными средствами, но успели сгореть. Часам к 13:00 нас проводили в номер.

Номер нам достался к красивым видом на море, но в самом номере какой-то запах плесени постоянно присутствовал. Я подумала, что проветрится и будет норм. Но нет. Этот запах был постоянным. Номер менять не стали, уж очень вид понравился с балкона.

Территория отеля очень зеленая. Огромная черепаха часто встречается на пути))), кролики, ящерицы, один раз видели хамелеона.

Про покушать…))) голодным никто не оставался, на пляже всегда перекусы, что мы даже не ходили на обед- не хотелось.

Но и изысканных деликатесов не ждите)

Официанты делятся на турков и приезжих. Турки очень шустрые, доброжелательные и общительные - многие понимают и говорят по русски. А вот приезжие (казахи, узбеки) не расторопные и вальяжные. Когда к ним обращаешься делают вид что не слышат. Короч, гнать таких работников надо. Обслуживают только немцев за чаевые)))

Отдельное спасибо Анне. Всю информацию о нас уже знали в отеле и ждали нас. Анна быстро реагирует на различные вопросы по всему времянахождению на территории Белконти. Как все и везде успевает- непонятно.

А, еще забыла. Мы купили у Тезтур путевку в парк развлечений, но поехать не смогли. Нам их обменяли на фаст-трек. Впервые такой услугой воспользовались, но мне так понравилось. Теперь всегда будем так проходить контроль.

Итог. Вернемся ли еще в Белконти? Думаю, да

Наталия оценила сервисы

зеленая территория море в 2 минутах ходьбы не шумный
плохая уборка номеров официанты без чаевых не желают обслуживать верблюд на пляже с дурным запахом)))
Добавлено 27.06.24 20:36 (1 708 символов в тексте)