Регистрация: 04.03.24
июне 2024
02.06.24 - 09.06.24

Проживание не подтверждено документами

Мне понравилось , но рекомендовать воздержусь .

Отель нам посоветовали в агентстве , сказали , что относительно недавно открылся , поэтому ещё ничего не успели ушатать, русскоговорящих практически не бывает и риф шикарный . Нас даже не испугала дорога от аэропорта , примерно три часа , заселили быстро , номер был с видом на море , мебель и сантехника реально новые, кровать удобная , уборка каждый день , так что за размещение однозначно пять балов . Питание без особых изысков , но кормят вкусно , мне особенно понравилась тушёная говядина, жареные баклажаны , рис реально вкусный и некоторые десерты вечером тоже радовали . Алкоголь местный , я не особый специалист , пиво если холодное , то понятно вкусное , пару раз попробовала местный виски , алкоголь как говорится и в Африке алкоголь. Пляж вместительный , лежаки удобные и свободные были всегда , купались мы с пирса , он средней длинны , видали намного длиннее . Риф богатый , яркий , рыб и вообще живности много, видели семью скатов , барракуду , осьминога и даже большую черепаху , в общем за этим и ехали в первую очередь. Ветер это конечно лотерея , в этом регионе он достаточно часто , волны такие , что иногда купаться было невозможно . Анимация достаточно активна, мы правда не участвовали , наблюдали со стороны . Из поездок выбрали Марса-Мубарак и бухту дельфинов, очень красивые места , у гида в отеле . Персонал работает обученный , видно ,что дорожат своим местом , все вежливые , многие говорят нормально на английском , официанты чистенькие , все нормально . В целом все понравилось , ну может рядом нет ничего интересного, только пустыня , но это не является недостатком самого отеля . Отдыхает в основном Европа , так что можно смело ехать .

море персонал
расположение
Добавлено 27.06.24 22:54 (1 673 символов в тексте)