Регистрация: 23.06.23
Читательский охват:
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023

отдых в роял м 2023.

Хороший отель для пляжного отдыха . Были семьей 2 взрослых и 2 ребенка (3 и 10 лет) по системе все включено в июле 2023 г.

По пунктам

1. время в дорогу из аэропорта Дубая до Роял М -1 час 40 минут с заездом еще в один отель перед нашим.

2.Заселение .Отдельный и самый приятный пункт -приехали в 2.30 ночи на ресепшн .После короткого заполнения документов нам предложили поменять наш номер с видом на горы на номер с ВИДОМ НА ОКЕАН !!!!!!!!!!!!!!!! АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО !!!!!!!!! ВОТ ЭТО СЮРПРИЗ!!!!!!

за это огромное спасибо представителю отеля !!!!!!!!!!! Проводили в номер и предупредили ,что через несколько минут принесут ужин.

Прикатили огромный столик с несколькими блюдами на каждого. Класс !!!

3.Номер 9 этаж .Номер потрясающий ,новый ,классный кондиционер ,балкон с видом на океан,система умный дом . в ванной все необходимые принадлежности .сейф. Уборка ежедневно и качественно.

4.Территория .ЕЕ НЕТ!!!!!!!!! будьте к этому готовы при поездке в Роял. Вся территория -это мини детская площадка ,детский бассейн ,Бар в бассейне и основной бассейн-инфинити ,уходящий своим видом на океан .Классные фото получаются.

5.Анимация -есть ,но не весть день ,иногда по вечерам проходят программы аниматоров .Приглашенных гостей не было за наше время отдыха.

6.Есть детский мини-клуб. Неплохой.

7.Отель -новый 22 года постройки ,все новое и еще не уставшее. ОТЛИЧНО!!!!!!

8.Питание -скудновато ,есть с чем сравнить . по факту есть и рыба и мясо ,пиццы ,фри и бургеры для детей и все ,что должно быть ,но все -равно ресторан не тянет на 5 звезд. Основная проблема ресторана -его размер. Из-за малого размера ежедневные очереди ,мест не хватает ,но нужно отдать должное персоналу-убирают быстро и долго ждать не приходится .А если прийдете к открытию-места обеспечены.

9.Бары: бар у бассейна -та же проблема очередей. Напитки подают в бокалах ,пиво баночное немецкое ,бельгийское и местное достойного качества. Крепкий алкоголь тоже качественный . Соки в пакетах,коктейли .

В корпусе отеля есть 2 бара -на 1 этаже спортбар и на крыше бар с бильярдом+ открытая площадка с Отличные места для вечернего времяпрепровождения.

10.выезды -ежедневно бесплатные трансферы в г.Фуджейра в торговый центр. Платные трансферы в Дубай.

11.Пляж. Океан отличный ,часто есть хорошие волны, песочек чистый .Незначительный отлив(не как в персидском заливе ).

12.Погода в Фуджейре немного прохладнее чем в Дубае ,легкий ветерок с океана не дает прожариться. Отсюда и решение посетить именно Фуджейру.

В целом отель для пляжного отдыха очень хорош, С детьми тоже хорошо. если любите тусоваться и ездить по экскурсиям-вам не сюда.

Огромная просьба к отелю решить вопрос с очередями в ресторане и разнообразить меню до уровня 5.

Кстати,20 июля тем же составом снова летим в РОЯЛ .ООЧЕНЬ подкупила стоимость путевки в сравнении с другими отелями в Фуджейре. ну и посмотрим что изменилось за год.

шахрай сергей оценил сервисы

Добавлено 28.06.24 06:20 (2 895 символов в тексте)

14:57 01.07.24

круто мы 19 июля летим)))

23:51 23.07.24

Здравствуйте, подскажите , пожалуйста , как вам там отдыхается? Насколько жарко? Мы купили путевку в этот отель на 14 августа. Будем с 11 месячной дочкой, переживаю. Такие разные отзывы есть

16:54 25.07.24

Здравствуйте. Подскажите, как разместились? Тоже летим с двумя детьми 9 и 4 года. На диване реально ребенку спать?