Регистрация: 28.06.24
мае 2024
26.05.24 - 08.06.24

Очень неплохой отель за свои небольшие деньги.

Сначала, как только мы переступили данный отель, сработал эффект первого дня, когда он совсем не понравился, но через пару часов забылось и это, сказался долгий перелет и усталость. Мне понравился этот отель своей компактностью, зеленой территорией, ходить от бассейна до бара 20 сек))). У нас был номер большой Family, двухкомнатный и один закуток), 1 двухспалка, 3 односпальные кровати, большой диван и маленький. Номера уставшие, но чистые, белье и матрасы свежие. Балкончик не большой, для 2 взрослых само то. Уборка номера ежедневно. Еда вкусная, всем хватало, без изысков, очередей нет, разве только на баре в ресторане в 5-7 человек, кофе вкусное. Территория ухоженная, зона бассейнов чистая, анимация не навязчивая, от Патрика без ума и мы и дети. Автобус на пляж ходит по расписанию, пляж песчаный, большой и чистый, мест свободных было много, не все едут на море с отеля. Через дорогу метров 150 магазинчики небольшие и Waikiki. В июне приезжали различные детские ансамбли с Грузии по 100 человек, но нам не мешали, их кураторы следили за ними. Wi-Fi в лобби под вечер практически не ловил, а ночью ловит даже на втором этаже, у нас номер над главным входом располагался. Пиво местное вкусное, вино тоже, нам нормально. Милая тетушка начинала печь свои вкуснейшие лепешки с сыром- Гезлеме с 12.00, снэк бар работал с 14 и до 17.00. Мы голодными никогда не были, в конце уже и завтраки с обедами пропускали. Места возле бассейна всегда были, заранее никогда не занимали, по факту только.

В целом для не приверед отель очень неплохой, смотря за чем вы туда едите. Если вы радуйтесь и мир будет радовать вас! по этому принципу весь обслуживающий персонал был к нам добр и приветлив. Бармены улыбались и шутили! Хочу отметить сладкую девочку Гюнеш, дочь хозяев магазина при отеле, это любовь с первого взгляда! Отель оставил только теплые положительные воспоминания, за 14 дней мы чувствовали себя как дома. Рекомендую! Цена качеству соответствует.

только отсутствие бесплатного wi-fi в номерах в лобби по вечерам не ловил.
Добавлено 28.06.24 08:47 (1 955 символов в тексте)

21:57 28.06.24

Мы наверное, примерно в одно время отдыхали. Тоже застали грузинские детские группы. Перед отъездом даже устроили импровизированный концерт.

07:39 01.07.24

Да да да, сам руководитель их танцевал, было здорово.

Все отзывы AssolG (1)