Регистрация: 28.06.24
июне 2024
20.06.24 - 27.06.24

4.2

Кайфовое море!!!

В этом отеле классное только море!Тёплое.. чистое..с рыбками!Лежаков много!Музыка постоянно!Анимация на пляже..аэробика..дартс..

Вечерняя анимация так себе...мест не хватало...от сцены далеко..2 раза сходили...постояли и ушли!

На пляже был бар...в котором только напитки!Хотя ..в отзывах писали..что на пляже тоже была еда...странно!

Есть ещё бар у бассейна..там давали мороженое..картофель фри и булки с курицей..(но только несколько часов)Во многих отелях до ужина...здесь же..непонятны часы перекуса...как не придешь..все кончилось!

На 5 звёзд не тянет!

Ресторан..это что-то!!!Менеджеров больше..чем официантов!Если придёшь попозже..все!Ходи ищи вилки..проси воду...Если попросишь алкоголь..то они по дороге могут забыть..зачем пошли и принести либо не то..что заказали..либо вообще не принести!

Овощи на пару почти всегда сыроватые!Персики недозрелые..зеленые!Дыни вкусные...сливы кислые..были яблоки и красные и зелёные.. мандарины сладкие..апельсины..

Выпечки очень много..вкусная!!!

Много салатов..на любителя!

Рис...картошка..спагетти..все есть...все вкусное!

Мясо много ...рыбка жареная!

Были баклажаны на завтрак жареные...но как не придёшь...они закончились!Попросишь принести...кивают головой...уходят...и забывают!Уже с завтрака уходишь...а их все не выносят!Один раз взяла даже телефон..сфотографировать

..что снова пусто..так сразу ожививились и просили не снимать...Если б было один раз...ладно...но когда 4 дня подряд одно и тоже...начинает подбешивать!

Были крабы!!!!Лучше бы их не было!!!Это просто ужас!А вот суп из крабов был очень вкусный!

Вайфай везде!!!Это огромный плюс для тех..кто в отпуске работает!

Персонал приветливый!Отзывчивый!С юмором!

В общем ..отпуск удался за исключением некоторых моментов..о которых я написала выше!

Елена Иванищева оценила сервисы

вайфай. приветливый персонал.море.пляж.лежаки.чистота.
обслуживание в ресторане.нет перекусов на пляже.
Добавлено 28.06.24 10:05 (1 771 символов в тексте)

16:51 30.06.24

Елена добрый день! Мы с супругой тоже отдыхали в этом отеле, перекус в баре на пляже был, но не всегда. С 20 по 26 июня действительно перекус был не на пляже , а у бассейна. Елена, а вы не в курсе можно ли на лифте попасть в СПА салон со второго этажа? И еще вопрос. Есть ли в барах текила?

21:43 10.07.24

Текилу ни разу не видел! Алкоголь только местный для всех. Но не плохой!!!

18:14 30.06.24

Добрый день , Елена
Спасибо за отзыв
Подскажите, пожалуйста, в ресторане тоже WiFi ловит ?

20:24 01.07.24

добрый вечер, WiFi везде и очень хороший

21:42 10.07.24

Ну насчет хорошего вай-фая для работы я бы поспорил. В корпусе, у бассейнов - да. Чем дальше к морю - тем хуже!

11:16 01.07.24

Уважаемая Елена,
Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями. Благодарим Вас за конструктивную критику. Только через обратную связь мы можем поддерживать и достичь наивысшего качества нашего сервиса.
Мы хотим выразить сожаление о тех неудобствах и негативных моментах, на которые Вы указали. Для нас это хорошая возможность, чтобы обнаружить и исправить любые возможные недочеты в будущем.

Надеемся снова приветствовать Вас в Old Palace Resort в скором времени.

С уважением,
Администрация отеля