Регистрация: 22.06.18
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2024
18.06.24 - 27.06.24

Внимание!Самый честный и компетентный отзыв!

Отель ужасный! Из плюсов: на каждом шагу мороженое, нормальный для отеля аквапарк

Из минусов, наверно всё остальное. О 5 звёздах тут конечно и говорить не чего, попали мы конечно здорово! При заезде нас заселили в номер на первом этаже основного здания, итог: ушатанный номер с едва работающим кондиционером и легким запахом канализации, плесенью в душе и т д, бились 3 дня чтоб переселили в итоге нормальный номер дали, НО 3 ДНЯ ЖИЛИ В УЖАСНОМ САРАЕ! Еды не спорю, много но она вся не вкусная, мясо отсутствует, а если и появляется то только в виде шавермы. Да, брезгливым не сюда, будете голодными! Потому что вся посуда жирная и с остатками пищи))) Из рыбы мелкая Дорадо. Много курицы в разных видах! Самое главное это везде грязь, ни кто не убирает после того как кто то покушал, везде бутылки и стаканчики валяются, персонала явно не хватает! Анимация никакая. Интернет постоянно плывёт. До пляжа дойти можно и ездит электро машинка. Береговая линия маленькая, на пляже песок в море галька, по этому море чистое, но спуск через 3 метра обрывистый, кто не умеет плавать не комфорт. Береговая линия очень маленькая всего 25 метров, люди как селёдки в бочке. Релакс бассейн чуть не кипит, основной бодрящий, первый раз такое вижу , но это и не плохо) обслуживание не то что ноль, а минус!!! Перечислять минусы можно еще и ещё. Персонал живёт по принципу, сами виноваты что приехали))) Короче больше сюда не ногой и Вам не советую!!!!!!!!!!!!!!!!! Смотрите утопия бич, селектум фемели цена чуть чуть больше, но там на много лучше!

Для этого отеля мусор это нормально

Занавески

Чистота стёкол

2 дня валялся мусор ни кто не убирал

Всегда так

На этом всё

Плесень в душе

мороженое аквапарк
всё!!!!
Добавлено 28.06.24 10:11 (1 535 символов в тексте)

15:58 28.06.24

Дорогие гости,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили для написания отзыва о Вашем отдыхе.
Целью сети отелей Amara Family Resort является ежедневное обновление и повышение качества оказываемых услуг. Мы искренне верим, что полученные от Вас жалобы, замечания и предложения внесут позитивный вклад в нашу работу или укажут нам, что мы находимся на правильном пути.
Мы хотели бы сообщить Вам, что Ваш отзыв, сразу же после его опубликования, был направлен непосредственно в администрацию отеля. Надеемся, что Вы еще раз отдадите свое предпочтение и доверие нам, и мы будем рады приветствовать Вас снова в одном из наших отелей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Отеля

15:32 29.06.24

Всем привет. Два раза здесь были всей семьёй в далёких 2015-2017 годах, когда он был Маритим, потом ещё раз, когда он стал Армас. Понравилось абсолютно всё (от пляжа до еды и развлечений) - и взрослым, и детям. Отель больше менять не хотели в принципе. Планировали в этом году снова отдохнуть здесь. По всей видимости падение курса турецкой лиры и большая ускоренная инфляция в Турции делают своё пагубное дело. Хотелось бы всему миру пожелать мирного неба над головой и устойчивой экономики. Когда всё успокоится, то мы обязательно вернёмся в этот отель. Желаю отелю только процветания и побольше гостей!

15:40 29.06.24

Я искренне Вам не советую сюда! В моём отзыве чистая правда, да ещё и не вся т к писать надоело, не портите себе отдых!

16:51 29.06.24

Мы отдыхали с вами в одно и то же время. Впечатления абсолютно такие же! Не знаю, что было в этом отеле раньше, но сейчас это просто ужас! Конечно, за 150-170 тыс. на двоих он пойдёт, но мы платили 270. И очень разочарованы. Подписываюсь под каждым вашим словом! Правда 💯

16:55 29.06.24

Ну наконец то адекватный человек, я реально не понимаю зачем люди врут что там хорошо… я ведь и повёлся на эти лживые отзывы! 310 за троих отдал 😭, за эти деньги можно было бы в селектум Сиде, а это уже совершенно другой уровень, но жена не захотела третий раз туда… вот так мы и попали 🤷‍♂️

01:22 01.07.24

Согласна с Вами на 100%! Тоже "попали", но хоть чуть меньше -210 тыс-на двоих на майские праздники на 2 недели.

19:41 01.07.24

Добрый день, а можно ссылку на отель в Сиде. Едем с маленькой дочкой первый раз, хотелось бы что бы было более менее удачно)

19:45 01.07.24

Добрый, Selectum Family Resort Side будете довольны, дороже всего тысяч на 20.000 мы там 3 раза были

19:48 01.07.24

Sueno Hotels Beach Side Этот ещё лучше))) но дороже уже тысяч на 40-50 с детьми рай, в обоих лунопарк!

23:16 01.07.24

Согласен со всем выше сказанным - также повелись на рейтинги и нормальные отзывы) В Турции были в 4 раз (именно Анталию считаю), если считать еще Стамбул то 7 раз, Египет - 4 раза (короче есть с чем сравнить).

15:42 04.07.24

Владимир добрый день! Вы похоже не в том отеле отдыхали. Мы с семьей и друзьями отдыхали с 15 по 24 июня. Отель нормальный , еда тоже ( можно найти на любой вкус), выпивка ( европейская тоже была) . Мы жили в основном здании. На пляжу возле моря всегда свободные лежаки были. В основном вход песок . Галька если и была , то очень мелкая.

10:33 05.07.24

Добрый, дак и я в это время, не исключаю что вам просто не с чем сравнить. Но полагаю Вы засланый казачёк)))) у меня видно глупая жена и ей не хотелось поспать, по этому каждое утро перед завтраком делала марш бросок на 700-800 метров (туда-обратно) занимала лежаки у моря))) песочный вход я думаю Вам показался после «импортного алкоголя» местного разлива. Ну с номером Вам просто повезло, в отличии от нас, на второй раз нам тоже около дела дали. А Вас не смутили жирные тарелки? Отсутствие ДУША на пляже? Разогревание замороженной птицы в Снейк барах? Очереди за грилем по 5-7 минут на жаре? Отсутствие столиков на ужин, если пришёл после 19, а так же пустые раздачи? Не? Считаете это нормальный отель? Да про их косяки можно говорить бесконечно, так что не надо ля ля, были вы там😁

Все отзывы Владимир (2)