Регистрация: 18.06.23
июне 2024
12.06.24 - 22.06.24

Для нас идеальный отель

Отдыхали в Pine Beach в июне 2023 г. с мужем и сыном 3-х лет. Отель нам очень понравился, отличное место для отдыха с маленьким ребенком. И первый раз в жизни решили поехать в это же отель второй раз. К нашей радости (хотя я и не сомневалась) отель нас снова не разочаровал. Как и в прошлом году все было отлично.

Мы снова выбрали номер в главном здании, поближе к морю и ресторану. В номерах был проведен хороший ремонт. Приятные тона, новая мебель, текстиль, нам очень понравилось. Претензий к номеру, уборке и пополнению мини-бара у нас не было. Номер выходил на сторону входа в отель на 3-м этаже. Сначала немного расстроило, думала будет шумно от постоянно приезжающих автобусов и такси, но к счастью, это нам не мешало. Поскольку уже было жарко и спать с открытым балконом невозможно, при закрытом, шума почти не было. Ночью точно было тихо, днем в тихий час, иногда слышны были подъезжающие автобусы, но не критично, ребенок не просыпался.

С едой, как и в прошлом году все было на высоте. Ранее, в апрельских отзывах, писали о малом выборе рыбы, морепродуктов и мяса, у нас всего было вдоволь. Жареная селедка за 10 дней была 2-3 раза, каждый день были дорадо/сибас, 4-5 раз форель на гриле. Мясо было любого вида, баранина чередовалась с говядиной, индейка-курица в различных видах каждый день. Про ранее написанную печенку - была 1 раз за 10 дней и очень вкусно приготовленная. Креветки, кальмары, мидии жареные чередовались, раки 3 раза за время прибывания. Такой же прекрасный выбор сыров. Фрукты - шикарные арбузы и черешня, помимо них - персики, нектарины, сливы, груши, яблоки разных сортов, бананы, апельсины. Про алкоголь тут уже много писали. Импортный в лобби, но и местный не плохой. Я в основном пила шампанское, очень приличное.

Территория прекрасная, море шикарное, уже было очень теплое, заходить комфортно.

Анимация на высоте, по вечерам отличные шоу программы. Детям устраивали отдельно, либо детское шоу, либо мультики. На шоу кубинского цирка надували для детей батуты, ставили аттракционы. Аниматоры все молодцы. Муж участвовал почти во всех соревнованиях.

Ну и если уж все таки придираться, добавлю чайную ложку дегтя)))) Сугубо личное замечание к аниматору из детского клуба, к сожалению не знаю имени, молодой человек. В один из дней мы с ребенком решили пойти поиграть в игровую комнату, время было 9-57 утра. Пришли в игровую комнату взяли машинки, но этот молодой человек сказал нам, что работает детский клуб с 10-00 и попросил нас выйти. Мы не стали спорить и ушли в аквапарк. Но было не очень приятно, что из-за 3 минут до открытия нам не дали поиграть, и ребенок вообще не понял почему мы должны были уйти. И тот же самый аниматор в другой день в 17-45, за 15 минут до закрытия детской комнаты стал демонстративно наводить порядок и убирать игрушки, давай нам понять что комната закрывается, хотя в комнате было еще 2 детей, которые играли. Это единственные моменты, которые оставили не приятное впечатление.

Но внимания на них мы не стали обращать. Считаю, что наш отпуск в Pine Beach прошел отлично и мы с удовольствием приедем сюда еще раз.

Спасибо большое всему персоналу отеля за вложенные силы и старание! Все огромные молодцы!

Москвичева Ирина оценила сервисы

Добавлено 28.06.24 11:59 (3 183 символов в тексте)

20:05 29.06.24

Уважаемая Ирина!
Благодарим, что оценили наш отель. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!

С Уважением,
CRM Department