ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 3913
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.5 A Review removed by Request of the Author

Vacation as a With friends in
June 2024
20.06.24 - 26.06.24
- Do not recommend the hotel

2.3

1 accommodation

3 service

3 food

Guest status confirmed via voucher
Удаленный отзыв - does not affect the rating

Да уж)))

Началось все с момента заселения) я отдала документы и с ними сопроводительное письмо с топ хотелс, в надежде на внимание от отеля и... нас заселили в номер с видом на крыши ресторана)))) номер бедный, но более-менее чистый, а утром мы просыпались от запаха еды))) в обед приходили в номер и тоже запах еды, ну и вечером тоже)

питание-вот никакого удовольствия, все безвкусное, если только чтобы просто живот набить и все... это же 5 звезд? а мы бегали за официантами, чтобы стол убрали после предыдущих и мы смогли поужинать, ну и конечно, мало того, что приборы не всегда давали, про стакан воды от официанта, а тем более напитков к обеду и ужину, принесенных официантами, я вообще молчу, там нет такого)))) вот вам и 5 звезд) но это не от лени, их просто очень мало(((( еда-курица-индейка-скумбрия, за 7 дней один раз были раки и красная рыба, скорее всего-форель или горбуша, один раз был сибас вроде. Радовали только завтраки... Шикарная девушка на омлетах, она их готовила с таким искусством, я так не умею) спасибо ей!!!! круто!!! еще яичница свежепожаренная и оладьи. В общем завтраки на твердую 4, не хватало фруктов, сока хотя бы из пакета) можно было платно покупать свежевыжатый, вот вам и 5 звезд))))

Пляж чистый. Мест чаще всего не было, но это не вина отеля, а вина туристов, потому что лежаки часто занимают и потом не появляются до вечера. Бары с местными напитками, но хорошо обслуживают, кроме пул-бара... на пляже и в грин баре все приветливые)

Анимация хорошая, жаль у нас было мало времени на анимацию, но Анна в детской анимации-мастер своего дела, ей спокойно можно доверить детей и они будут в восторге) Очень артистичная и веселая)

В общем до этого я была в шоке только от Лонисера Ворлд, а теперь и от этого отеля))))) точь-в точь как 10 лет назад))) ностальгия)

про А-ля карт я промолчу, после посещения, мы получили от отеля извинения, поэтому расписывать не буду, но надеюсь они исправят то, на что мы жаловались.

Работникам советую быть приветливее, мы в отель приехали отдыхать, а не к ним домой, к работникам грин бара и бара у бассейна нет претензий, они молодцы.

Гёзлеме) в 12 начинают-начинают с подготовки примерно полчаса, за это время уже очередь стоит, и заканчивают в 15-30, полчаса они собирают вещи и убирают, хотя написано, что гёзлеме с 12 до 16-00)

ну да ладно) море все сгладило... поедим дома)

TRANSLATE

4.3 Location convenience

3.3 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Added 28.06.24 13:09 (2 353 characters in the review)

21:35 28.06.24

Отвратительная гест релейшен Елена. Не компетентная.Сначала говорит цены указаны на сайте в лирах. А потом нет в евро. Ещё и смеётся,что за такие деньги и мяса в магазине не купишь. Не компетентный до жути

Sign up