Регистрация: 04.05.24
июне 2024

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В ожидании

Сегодня заехали в Port Natura и хоть многим обещала фото и отзыв,начитавшись восхищенных отзывов,были уверены,что будет только позитив,но скажу ,что начало как-то сразу не задалось,к сожалению(((Отель переполнен, нам дали стандарт после короткого ожидания,но его состояние оставляет желать лучшего ( номер морально устарел,светлые вещи положить нельзя из-за слоя пыли в шкафу,запах канализации,санузел отдельная история,переодеться в номере просто негде и тп).Но обещали пойти навстречу и поменять номер в максимально короткие сроки.Друзьям пришлось ждать номер и после 14-00,так как убранных свободных номеров к сожалению нет,несмотря на то что это стандартное время заселения.

То что однозначно порадовало:1.питание-ассортимент и качество приготовления выше всяких похвал ,кондитерские ,Кофейни- менеджменту по питанию однозначно респект ;

2.работа гестрелейшен(но не ресепшн),официантов-желание идти навстречу,помочь в решении вопросов,но непонятно пока,где же сбой в этой системе-🤔

Остальное чуть позже добавлю,по результатам второго дня(в надежде на решение вопросов возникших)и когда получится чуть больше ознакомиться с отелем 💥

Добавлено 28.06.24 14:16 (1 155 символов в тексте)

12:26 02.07.24

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за отзыв, оставленный на данном сайте и за время, которое Вы выделили на его написание. Каждое мнение для нас очень важно и будет учтено при модернизации отеля в области развития и усовершенствования.
Рады, что Вам понравилось вкусное и разнообразное питание, уютная кондитерская и кофейни, а также отзывчивость персонала Guest Relations и официантов.
Во время Вашего отпуска надеемся, что наш опытный персонал, предоставляя высокое качество обслуживания, оправдает все Ваши ожидания, по любому вопросу и предложению, Вы можете обратиться в отдел по работе с гостями. Мы будем рады Вам помочь! Напишите нам пожалуйста ваш номер комнаты.
Обращаться по телефону: +90 530 155 77 77
Наш короткий номер: 722
Желаем вам приятного и незабываемого отдыха.

С уважением,

Все отзывы Елена (3)