Регистрация: 07.09.17

июне 2024
20.06.24 - 27.06.24

Абсолютно обычная 5*

Начнем с заселения, у нас был ночной рейс, раньше нас никто не заселил, но мы заранее забронили номер на бук..ге, самый обычный, в итоге в 4 утра нам выдали наш Джуниор сьют, который мы и заказывали, те он был изначально свободен, но раньше в него никто заселять не хотел.

Номер у нас был в новом корпусе, все чисто, аккуратно, современно, стильно, вид был на сад.

Сам отель малюсенький, но это больше плюс, чем минус, все компактно, все рядом, очень удобно в жару!

Территория отеля в греческом стиле, с очень милыми цветочками, растениями, расли мандарины и бананы на территории, очень симпатичная!

Шезлонгов реально мало, но мы всегда где-то находили себе место!

Полотенца выдают по карточкам.

Убирают в комнате каждый день, достаточно посредственно, но тем не менее уборка была!

Полотенца, постельное белье, все новое, свежее! Всй фай нормально работает на всей территории!

Анимация слабая, но есть, подходят ребята, предлагают дартс, что-то такое было, музыки, каких-то вечеринок не замечала! Вечером вроде мини диско и шоу, но мы там не разу не были!

Бары - алко местного производство, все нормальное за деньги, но с местным алко коктейли пилиМ все терпимо, пиво эфес, все пойдет с этим!

Питание: на завтраке мы не разу не были, обеды слабые, ужин более менее, из серии голодным не останешься, что-то вкусно, но мы привереды в еде, нам было терпимо, всего хватало, но надо понимать изысков там нет никаких. Что касается недомытой посуды в отзывах, да это реально есть, я тарелку выбирала, были иногда недомытые места!

В отеле очень мало русскоговорящих!

Море чудесное, чистое, постоянно сочками чистят мусоринки, в конце июня уже хорошо прогрелось, было очень комфортно! Отель советую, но без ожиданий особых, мы брали в прокат машину, катались, смотрели интересные места, отдых получился прекрасным!

территория номера корпус пляж
питание алкоголь
Добавлено 28.06.24 23:19 (1 822 символов в тексте)
Все отзывы Angelina Shtompel (8)