Регистрация: 26.03.16
Читательский охват:
июне 2024
09.06.24 - 20.06.24

Замечательный отель!

Приветствую всех! Отдыхали семьей с дочкой 6 лет. Отель полностью оправдал наши ожидания! Приехали утром, заселили сразу. Первый номер нам не подошел, без вопросов предложили альтернативу.Номер соответствует описанию, чего не хватало быстро принесли и пополнили. В дальнейшем по уборке нас все устраивало. Плохо уходила вода в душе-исправили быстро, и два раза интересовались все ли хорошо! Питание. Есть все на любой вкус! Включая мороженое в течение дня в основном ресторане! На территории много точек питания , где можно поесть в удобное время, и даже ночью! Из Аля карт ресторанов понравились рыбный, итальянский, Турецкий! Бары. Удобно расположены ,несмотря огромную территорию. Алкоголь присутствует как импортный, так и местный хорошего качества. Особенно понравились Sky бар и Lagune Lounge. В баре на пляже с 11.00 есть мороженое. Детский клуб. Ребенок в восторге! Бежала туда вприпрыжку, не хотела уходить! Спасибо аниматору Маше и всем девчонкам миниклуба! Работает клуб с 9.30 до 17.30. Мин диско в 20.30. После в миниклубе просмотр мультиков. В миниклубе можно оставить ребенка пообедать, и всегда в наличии соки, вода, молоко, мороженое. Есть мини аквапарк. Пляж. Пляж чистый, песок без мусора. Зонтики от солнца маловаты, в отличие от зонтов у бассейнов. На пляже ходят официанты, предлагают напитки, протирку солнцезащитных очков, и огуречные маски( ожидая бакшиш). От навязчивых предложений экскурсий и прочих услуг спасались красным флажком, который можно взять в точке выдачи полотенец на пляже. Море. Оно прекрасно! Есть риф справа. Катера, яхты нисколько не мешали. У берега плавают стаи рыб. Анимация. Анимационная команда 5 баллов! Каждый день интересные шоу-программы в амфитеатре. Территория отеля большая, но это не доставляло неудобств. При желании можно передвигаться на электрокарах, но мы предпочитали ходить пешком чтобы не поправиться! Выезжали из отеля в 16.30. Продлили номер до 16.00, стоимость 50 долларов. Итог: великолепный отель в который хочется вернуться! Однозначно рекомендуем! Спасибо всем!!!

Праздник Курбан байрам. Угощение в холле отеля.

Детские стульчики в ресторане.

В рыбном ресторане

alla-haritonova-605 оценил сервисы

питание сервис детский клуб анимация территория
нет обмена валюты
Добавлено 28.06.24 23:49 (2 039 символов в тексте)
Все отзывы alla-haritonova-605 (7)