Регистрация: 22.09.13
июне 2024
17.06.24 - 26.06.24

Очень бюджетная 5

Отдыхала в отеле с двумя детьми. Покупала тур за 2 дня до вылета, поэтому куда лечу для себя отчётливо понимала😊и старшего сына предупредила.

От отеля ехали около 2.5 часов с остановкой. Все было комфортно.

Приехали ночью. Нам сразу предложили доплатить 30 долларов и заселиться в новый корпус. Я отказываться не стала.

Номер нормальный с видом на улицу и море. В номере все работало, уходя ни чего не отключалось. В целом претензий у меня нет. Убирались каждый день. Полотенца тоже меняли.

Аквапарк детям нравился. Проблема конечно с лежаками, если утром не занять, то и присесть не где.

Море грязное, вот это самое большое разочарование было для меня. В нем плавает не пойми чего ( посуда переработанная, презервативы и тд). Сын плавал с маской, говорит около буйков труба в море проходит. Около отеля есть река, она перекопана и там все тухнет. Заходить в море тоже не очень приятно без тапок, но привыкли.

В отеле нет кондиционеров нигде, пока идёшь до номера пот течет ...

Ресторан большой, можно на улице сидеть, можно внутри, вот здесь кстати включают хоть что то и кушать комфортно. Еда обычная, голодными мы не ходили. Зелень, рыба, сыры, пицца, лепешки, фрукты. Мясо я не брала,того с каким то привкусом для меня. Делают шаурму.

Был Курбан Байран и было конечно очень много местных отдыхающих 😊

Территория хорошая, большая, 10 тыс шагов легко 😂

Рядом рынок, аптека.

В целом мы отдохнули хорошо. Но я изначально настроила себя, что мы едем за позитивом. Конечно отель далеко не 5, но дети довольны и счастливы, собственно если не обращать внимания на все недостатки то отдых пройдет нормально. У нас ещё и цена была приемлемая. За 300 тыс в него бы я точно не полетела.

аквапарк зелёная территория
отсутствие кондиционеров грязное море
Добавлено 29.06.24 00:11 (1 721 символов в тексте)

13:22 01.07.24

Ольга, добрый день, получается проблему с нехваткой лежаков в отеле решать руководство не собирается да. 😕

13:45 01.07.24

Добрый день. Не могу ответить на этот вопрос.

13:46 01.07.24

А вы тоже ходили занимать?

14:21 01.07.24

Да конечно, я же с детьми, за ними следить нужно было 😊

Все отзывы ОЛЬГА (4)